|
|||||||
| Результаты опроса: Нужен ли нам отдельный раздел по игре TF2? | |||
| ЗА, я хочу развивать эту игру. |
|
52 | 55.32% |
| ПРОТИВ, не считаю это хорошей идеей. |
|
42 | 44.68% |
| Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Эрик Картман (14.07.2012) |
|
|
#2 |
|
,شبح
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Человек
|
У меня 4 акка , на каждом по 2- 4 игры .
Так что я самый пиздатый
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Мой посмотрите... А еще лучше моего друга...
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Я пошутил,уебок.И АПБ я удалил.
![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Где раздел то poh
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
,شبح
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Мои посты со ссылкой на аккаунт кто-то трёт, а по теме у меня 20+ игор с:
http://steamcommunity.com/id/Justiciarium/ |
|
|
|
|
|
#10 |
|
ptiza
|
Пацаны,все обсираем профиль Дена
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| team fortress 2, team fortress 2, whatthefuck друг nikslim, петиция, администрация, трололо, трололо |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|