Вопрос Петиция для Team Fortress 2 — Страница 31 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Нужен ли нам отдельный раздел по игре TF2?
ЗА, я хочу развивать эту игру. 52 55.32%
ПРОТИВ, не считаю это хорошей идеей. 42 44.68%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2012, 23:37   #1
Kripparium
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Kripparium

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Спорим нет?
Да, да, оправдывайся
Kripparium вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 14.07.2012, 11:49   #2
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
У меня саааамый пиздатый акк.
Тф, кс и апб? Ахуеть, куда уж мне-то с моими 11 играми.
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:52   #3
Страус!
Человек
 
Аватар для Страус!



По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
Тф, кс и апб? Ахуеть, куда уж мне-то с моими 11 играми.
У меня 4 акка , на каждом по 2- 4 игры .
Так что я самый пиздатый
__________________
Страус! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 15:57   #4
Policeman!
Offline Gamer
 
Аватар для Policeman!

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Петушок


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Страус! Посмотреть сообщение
У меня 4 акка , на каждом по 2- 4 игры .
Так что я самый пиздатый
Мой посмотрите... А еще лучше моего друга...
__________________
Policeman! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:14   #5
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Ghosty! Посмотреть сообщение
Тф, кс и апб? Ахуеть, куда уж мне-то с моими 11 играми.
Я пошутил,уебок.И АПБ я удалил.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 11:44   #6
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Вуди про нас забыл
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Lionson  (14.07.2012)
Старый 14.07.2012, 11:58   #7
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Где раздел то poh
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:10   #8
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Где раздел то poh
Флудите Дену, а мне пора, буду вечером.
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:01   #9
[\о] Justiciarium
Offline Gamer
 



Отправить сообщение для Justiciarium с помощью Skype™
По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Мои посты со ссылкой на аккаунт кто-то трёт, а по теме у меня 20+ игор с:
http://steamcommunity.com/id/Justiciarium/
Justiciarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:34   #10
HellCrow
ptiza
 
Аватар для HellCrow

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Школоло
Паразит Луркоёб Шаурма


По умолчанию Re: Петиция для Team Fortress 2

Пацаны,все обсираем профиль Дена
HellCrow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
team fortress 2, team fortress 2, whatthefuck друг nikslim, петиция, администрация, трололо, трололо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/