Выбор языков. — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 15:07   #1
Trampl1n
CounterStrike
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
III Место CS 1.6 В курсе событий Мужицкие победы


По умолчанию Re: Выбор языков.

Английский, Немецкий.
Trampl1n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:26   #2
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор языков.

Немецкий язык очень легко учится в отличии от английского, у меня мама за месяц овладела основами разговорного языка, и уже спокойно в Мюнхене могла сотставить пару простых предложений при диалоге, хотя в Германии почти все могут так же в английский легко.
А вот я сам мечтаю изучить португальский - красивый язык, но все как то не этого
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIBEN (08.07.2013)
Старый 07.07.2013, 15:30   #3
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Выбор языков.

Цитата:
Сообщение от Зевс Посмотреть сообщение
Немецкий язык очень легко учится в отличии от английского, у меня мама за месяц овладела основами разговорного языка, и уже спокойно в Мюнхене могла сотставить пару простых предложений при диалоге, хотя в Германии почти все могут так же в английский легко.
А вот я сам мечтаю изучить португальский - красивый язык, но все как то не этого
"das ist fantastisch, O JA JA " ?
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Faithless (07.07.2013)
Старый 07.07.2013, 15:32   #4
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор языков.

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
"das ist fantastisch, O JA JA " ?
oh, you touch my tralala,
mmm... my ding ding dong.
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:27   #5
Интеллектуал
Offline Gamer
 
Аватар для Интеллектуал

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Петушок Школоло
Форумное Говно


По умолчанию Re: Выбор языков.

да да на Немецком только в Германии разговаривают и в Австрии ...
Интеллектуал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:39   #6
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: Выбор языков.

Цитата:
Сообщение от Интеллектуал Посмотреть сообщение
да да на Немецком только в Германии разговаривают и в Австрии ...
Ой прости, несколько тысяч людей в Лихтенштейне забыл. Я написал, в каких странах испанский является официальным, там на нем работают государственные учереждения, на нем оформляются все документы. А ты непонятно зачем пишешь о немецких диаспорах в других странах мира.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 15:48   #7
[AZE] Azeri*Ata
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Azeri*Ata

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени Школоло Шаурма
Мужик блиа! Злостный флудер Тупой флудер


По умолчанию Re: Выбор языков.

Немецкий и Англ.
__________________

Azeri*Ata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:19   #8
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Выбор языков.

Английский, Немецкий
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:30   #9
ВанильныйBro
Игрок Корейских ММО
 
Аватар для ВанильныйBro

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Выбор языков.

нахуй немецкий.учи языки разных языковых групп.тоже самое что русский выучит чешский и польский,они и так похожи на русский
__________________
А пойдём со мной тропинками нежности в страну любви?
ВанильныйBro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:44   #10
[^^,] OpexoKOJI
GLADSquad
 
Аватар для OpexoKOJI

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Долбоёб 2011
Сексапильная попка Мужицкие победы


Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью ICQ Отправить сообщение для OpexoKOJI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Выбор языков.

Английский и немецкий коненчо
__________________
Тот момент когда он признался тебе в любви




Мой Twitch
OpexoKOJI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/