Новость! Интерфейс на PTS — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 09:52   #1
Z3bra!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Z3bra!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Мужицкие победы Анонимус 4гей
Шаурма Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

норм интерфейс, магаз тоже доставил
Z3bra! вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Quick*Inspire (08.05.2012)
Старый 29.03.2012, 10:00   #2
Samp1er!
Offline Gamer
 
Аватар для Samp1er!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Злостный флудер Мужик блиа!
Fuck Yeah! Нян-Пацан Луркоёб
Шаурма Задрот Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

возвращаюсь в пб
__________________
Цитата:
Сообщение от Twist! Посмотреть сообщение
для меня ты всегда останешься малышом сэмпи
Цитата:
Сообщение от Bewitching Посмотреть сообщение
Samp1er!-добрый, хороший, милый. Целую его левую пяточку =*
Samp1er! вне форума  
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Klim[NewTroll] (29.03.2012), Quick*Inspire (08.05.2012)
Старый 29.03.2012, 10:21   #3
[Opex] антиOрехоKOJI
Что думаю, то и говорю
 
Аватар для антиOрехоKOJI



По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

как по мне - так хуйня ебаная. лучше б оставили старый, а изменили что-то в самой механике игры.
__________________
Орех долбаёб

антиOрехоKOJI вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
stat1c (13.04.2012)
Старый 29.03.2012, 12:15   #4
Jawes
Генератор драйва
 
Аватар для Jawes

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Мозг
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Jawes с помощью ICQ Отправить сообщение для Jawes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

че за пиздец? не понятно нихера
Jawes вне форума  
Старый 29.03.2012, 12:49   #5
[<3] Dimka<-_->Aimka
GLADSquad
 
Аватар для Dimka<-_->Aimka

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени


Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimka<-_->Aimka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Ебанутый интерфейс facepalm
Лучше бы защиту обновили ,идиоты.
__________________
Dimka<-_->Aimka вне форума  
Старый 29.03.2012, 12:56   #6
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Вроде есть 3 вида ПТС.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума  
Старый 29.03.2012, 13:07   #7
NewIdol
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус Злостный флудер Мозг
Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Вроде есть 3 вида ПТС.
конечно ) и я знаю как туда попасть
NewIdol вне форума  
Старый 29.03.2012, 13:29   #8
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Цитата:
Сообщение от NewIdol Посмотреть сообщение
конечно ) и я знаю как туда попасть
Пофигу. Ты же вроде тестер? Тогда понятно.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума  
Старый 29.03.2012, 13:32   #9
NewIdol
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени
Анонимус Злостный флудер Мозг
Fuck Yeah! Нян-Пацан


По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Пофигу. Ты же вроде тестер? Тогда понятно.
:81: я не тестер , был гвардейцем но уже нет . И честно я просто догадался как туда зайти

Последний раз редактировалось NewIdol; 29.03.2012 в 13:34.
NewIdol вне форума  
Старый 29.03.2012, 13:51   #10
Fasby
PointBlank
 
Аватар для Fasby



По умолчанию Re: Интерфейс на PTS

Цитата:
Сообщение от NewIdol Посмотреть сообщение
:81: я не тестер , был гвардейцем но уже нет . И честно я просто догадался как туда зайти
Напиши что ли
Fasby вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/