|
|
|
|
#1 |
![]() |
норм интерфейс, магаз тоже доставил
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Quick*Inspire (08.05.2012) |
|
|
#2 |
![]() |
возвращаюсь в пб
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Klim[NewTroll] (29.03.2012), Quick*Inspire (08.05.2012) |
|
|
#4 |
|
Генератор драйва
|
че за пиздец? не понятно нихера
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Ебанутый интерфейс facepalm
Лучше бы защиту обновили ,идиоты.
__________________
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Вроде есть 3 вида ПТС.
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Пофигу. Ты же вроде тестер? Тогда понятно.
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
:81: я не тестер , был гвардейцем но уже нет . И честно я просто догадался как туда зайти
Последний раз редактировалось NewIdol; 29.03.2012 в 13:34. |
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|