Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > F.A.Q.
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2010, 21:35   #21
NeroPWNZ
Offline Gamer
 
Аватар для NeroPWNZ



Отправить сообщение для NeroPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeroPWNZ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Залей на Маил плз очень надо
NeroPWNZ вне форума  
Старый 27.02.2010, 21:50   #22
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Цитата:
Сообщение от Mercury Посмотреть сообщение
Предлогаю создать клан где члены клана будут пользователи этого русурса (сайта) 8))

P.S.> если есть опытные игроки создай пожалуйста Гайд ( по пушкам, эквипу, тактике и всего, всего прочего ) За ранее спасибо 8))
Клан уже создали, ждем его одобрения, название клана и как к нему присоеденится напишем прямо тогда когда его одобрят, в этой теме: http://www.gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=71

На счет гайда, я попробую поделиться своим мнением, да и вообще тут есть Dobby и Zorih у них опыта в этом деле куда больше уже, но обещаю что если со временем у меня появится какой-либо опыт по этой игре, относительно оружия и так далее, то я постараюсь им с вами поделиться.

Цитата:
Сообщение от BloodWarrior Посмотреть сообщение
кароче там легко, бежиш просто целишся в чувака и кнопку клац клац 3-4 раза и все тело падает, а когда танк там кароче береш базуку целишся в танк и клац делаеш 1 раз, а если кароче там где надо везти танк то там кароче нада подойти и зажать кнопку если танк паламали, кароче а там где бомбу лажить просто кароче бомбу ложиш тоже кнопку 1 раз клац и зажимаеш, а кароче если нада бомбу отминировать тоже кароч просто клац и держиш, вроде все...
Короче тока все во все стороны, но я вроде начал привыкать
пс: пиздец яж обратно потом к ПБ непривыкну нихера)

Цитата:
Сообщение от NeroPWNZ Посмотреть сообщение
Залей на Маил плз очень надо
Кого? Клиент? Яж говорю он весит в архиве 1.7Гб а на маил можно максимум 1Гб одним файлом, а разбить не получится его, если найдешь файл хостинг с которого у тебя нормальная скорость, и который позволяет загрузку 1.7 Гб то я загружу конечно, мне не в падлу
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 27.02.2010, 21:55   #23
[Omni] Mercury
�?лита
 
Аватар для Mercury

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Mercury с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Цитата:
Сообщение от zxzAdmin-GLADzxz Посмотреть сообщение
На счет гайда, я попробую поделиться своим мнением, да и вообще тут есть Dobby и Zorih у них опыта в этом деле куда больше уже, но обещаю что если со временем у меня появится какой-либо опыт по этой игре, относительно оружия и так далее, то я постараюсь им с вами поделиться.
В то время мне уже гайд не нужен будет 8) Давайте сами всеобщеми силами попробуем "собрать" гайд (если там что-то не так то будем поправлять, каждый поделится своим опытом) Просто у меня в создании гайдов нету опыта и не знаю даже с чего начать 8) Хотя можно попробовать...
Mercury вне форума  
Старый 27.02.2010, 21:58   #24
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Да можно конечно попробовать, почему бы и нет)
Можно начать например с описания пушек
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 28.02.2010, 05:56   #25
NeroPWNZ
Offline Gamer
 
Аватар для NeroPWNZ



Отправить сообщение для NeroPWNZ с помощью ICQ Отправить сообщение для NeroPWNZ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Вот нашол обменник www.humyo.com, чтобы заливать нужна регистрация она занимает около 30 секунд + подтверждение мыла.
Заранее благодарен)
NeroPWNZ вне форума  
Старый 01.03.2010, 15:17   #26
[AbS] BeVTaR
Cave!
 
Аватар для BeVTaR



Отправить сообщение для BeVTaR с помощью ICQ Отправить сообщение для BeVTaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

кто-нибудь помогите:лаги ужасные,хотя пинг вроде норм стоит(((
кстати когда заходишь в игру, у меня ролики заторможенные идут,это значит что у меня слабый комп?
BeVTaR вне форума  
Старый 01.03.2010, 15:30   #27
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

а напиши характеристику компа своего и попробуй из трея когда игра запустилась закрыть два знначка которые появляются при начале игры+ выбрать оптимальное разрешение экрана
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 01.03.2010, 16:24   #28
[AbS] BeVTaR
Cave!
 
Аватар для BeVTaR



Отправить сообщение для BeVTaR с помощью ICQ Отправить сообщение для BeVTaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Celeron(R) CPU 2.53GHz
2.54 ГГц,2,00 ГБ ОЗУ
видеокарта ATI Radeon HD 2600 Pro AGP
BeVTaR вне форума  
Старый 01.03.2010, 16:38   #29
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

Должно тянуть, попробуй в общем тест провести, смотри , запускаешь лаунчер, жмешь гейм старт, игра загрузиться полноцнно, сворачиваешь ее, далее в трее закрываешь два новых значяка которые принадлежат игре первый это реактор ексе второй хрень какая то, потом обратно разворачиваешь игру, далее идешь в опции, там выставляешь разрешение монитора 800 на 600 и настройки минимальные, проверь, будет ли тормозить?
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 01.03.2010, 18:02   #30
[AbS] BeVTaR
Cave!
 
Аватар для BeVTaR



Отправить сообщение для BeVTaR с помощью ICQ Отправить сообщение для BeVTaR с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как начать играть в A.V.A - Alliance of Valiant Arms

неа не помогло(
и кстати значок галку так и не получилось закрыть,поставил на минимум но всё равно пдзц
__________________
BeVTaR вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/