Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты" — Страница 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2011, 13:51   #21
Tipok
PointBlank
 
Аватар для Tipok

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Я тоже летом хотел!
Компенсацию давай те! Епти! Вовремя надо предупреждать, а не после уже конца концов!
__________________
Tipok вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:53   #22
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Цитата:
Сообщение от darthsen Посмотреть сообщение
Хех, тогда возникает сразу 2 вопроса
1) если УНИКАЛЬНЫЕ предметы удаляются автоматически, то почему у меня ещё лежит, маска тыквы? ивент то кончился
2) почему к прошлогодней шапочке это не относилось?

Если это программный косяк, то не ужели сложно признать что это косяк и попробовать его исправить, а не говорить что так и должно быть.
Потому, что Корецы решили такую систему ко всем ивентам применить начиная с этого

---------- Post added at 09:53 ---------- Previous post was at 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Tipok Посмотреть сообщение
Я тоже летом хотел!
Компенсацию давай те! Епти! Вовремя надо предупреждать, а не после уже конца концов!
мож еще чего? вам итак опыта и гп привалило + кастомы, а Корейцы хотели все иначе сделать
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 13:53   #23
[14/88] No1D_o
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для No1D_o

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для No1D_o с помощью ICQ
По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Потому, что Корецы решили такую систему ко всем ивентам применить начиная с этого
Я вот только одного не пойму: какого хуя никто об этом не знал то?! Предупредить тяжело наверно?
__________________
No1D_o вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:54   #24
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Цитата:
Сообщение от NoGGan Посмотреть сообщение
Я вот только одного не пойму: какого хуя никто об этом не знал то?! Предупредить тяжело наверно?
Они сами не предупредили, по этому и оф инфа появилась про это дело не в момент исчезновения а спустя сутки, так как ответ прислали ток щас
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:56   #25
[☆] Уася=D
Особый статус
 
Аватар для Уася=D

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Тупой флудер
Копэтан Очевидность Школоло Паразит


По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

ну и лошары а я активировал и она у меня закончится успела,зря вы ноете шапка хуйня полная не защищает нихуя инфа 100%
__________________
Если у вас кривые ноги,маленькая грудь и не красивое лицо...-рубите лес-мстите природе =P
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта! =D:dobriychel:
Уася=D вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
SIF (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 13:57   #26
Tipok
PointBlank
 
Аватар для Tipok

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Они сами не предупредили, по этому и оф инфа появилась про это дело не в момент исчезновения а спустя сутки, так как ответ прислали ток щас
Вот эти корейцы ....... неорганизованные люди
__________________

Последний раз редактировалось Tipok; 13.01.2011 в 14:00.
Tipok вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:57   #27
Maroder777
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для Maroder777

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Петросян Школоло


Отправить сообщение для Maroder777 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

ну и чо это за бред, если у меня маска активирована +++ я чо должен был одевать шапку ++
верните шапки!!!
Maroder777 вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:58   #28
Революционер
Offline Gamer
 
Аватар для Революционер

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
С.Л.АВА


По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

SUKA!!!!!!!!!
Революционер вне форума  
Старый 13.01.2011, 13:59   #29
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

М блять пиздец...Слава богу кастомы не забрали
Tony Glad вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (13.01.2011), Elantir (13.01.2011), K2 (13.01.2011)
Старый 13.01.2011, 14:00   #30
Zolo
Anime
 
Аватар для Zolo

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Информация по поводу исчезновения ивентового предмета "Шапка Санты"

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение

мож еще чего? вам итак опыта и гп привалило + кастомы, а Корейцы хотели все иначе сделать
И как же они хотели сделать, если не секрет?
__________________

Zolo вне форума  
Закрытая тема

Метки
klike вкусняшка ^_^, shapku mne blya!, демаяшляпабля, икссимпл тру атец, кидалово, корейцы-пиздоглазые суки, корейцы......., косарь должны !1, ололо, ололо, ололо, ололо, ололо, ололо, ну ден =(, нытики, в пизду шапку, пидоры блеать, пиздааа, метал няшка, а у меня осталась!!1, у шайни шапка есть!!!, снап мне запилите !!!!!!, угнова такая угнова, хуйца соснули с шапкой, шапка нахуй не нужна, щупай педик, щупай педик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/