GladArmy — Страница 26 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Warface > Кланы
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 14:37   #1
ItachiBLOOD
Warface
 
Аватар для ItachiBLOOD



По умолчанию Re: GladArmy

ктонить кинте мне клан ник ИтачиУчиха
ItachiBLOOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 04:51   #2
[noob] Reactiv
Warface
 
Аватар для Reactiv

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Reactiv с помощью ICQ
По умолчанию Re: GladArmy

А меня в клан возьмут? :(
Я в списке топика записан
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic
promodj.com/oiryalmusic
Reactiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 17:53   #3
Prest!ge
Warface
 
Аватар для Prest!ge

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Копэтан Очевидность Тупой флудер
Школоло Петросян Луркоёб
Анонимус Паразит Задрот


По умолчанию Re: GladArmy

Цитата:
Сообщение от Reactiv Посмотреть сообщение
А меня в клан возьмут? :(
Я в списке топика записан
Добавь меня вскайп. Т.к. С телефона сижу принять в клан смогу только завтра
__________________


http://sprashivai.ru/Prestige_
Cпросишь-получишь сяпкоржаку.
Prest!ge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 05:00   #4
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

Со всеми вопросами о вступлении в клан в Варфейсе к Лесбиянке и Престижу.
О вступлении в клан в целом - ко мне и Оверу.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prest!ge (28.03.2012), Reactiv (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 19:24   #5
Fazgebel
Участник форума
 
Аватар для Fazgebel

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Дохуя Умный


Отправить сообщение для Fazgebel с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

Меня примите? Ник Фазгебел.
Fazgebel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 16:58   #6
[L33T] tyranobman
Ровный Call of Duty
 
Аватар для tyranobman

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: GladArmy

Уже ОБТ ГладАрми есть если да то могу пойти если вы непротив:trollface:
__________________
http://gyazo.com/e10b9dec1679d1967d354ac94a5f7ab5.png
tyranobman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:39   #7
B()RLAND
Offline Gamer
 
Аватар для B()RLAND

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для B()RLAND с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

запилите меня в клан ник в игре Б0РЛАНД 0=ноль
__________________

B()RLAND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:35   #8
Wikusnik
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для Wikusnik

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Форумный тролль Шаурма Копэтан Очевидность
С.Л.АВА Злой модер


Отправить сообщение для Wikusnik с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

Если развиваться во всех играх, то не думаю что получиться достичь много во всех. Во все сразу игры не поиграешь.
__________________
Wikusnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:14   #9
[L33T] tyranobman
Ровный Call of Duty
 
Аватар для tyranobman

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: GladArmy

Да у меня с ВФ проблемы!
__________________
http://gyazo.com/e10b9dec1679d1967d354ac94a5f7ab5.png
tyranobman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 11:08   #10
[noob] Reactiv
Warface
 
Аватар для Reactiv

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени


Отправить сообщение для Reactiv с помощью ICQ
По умолчанию Re: GladArmy

А клан уже создали?
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic
promodj.com/oiryalmusic
Reactiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/