|
|
|
|
#1 |
|
Warface
|
ктонить кинте мне клан ник ИтачиУчиха
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
А меня в клан возьмут? :(
Я в списке топика записан
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic promodj.com/oiryalmusic |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Добавь меня вскайп. Т.к. С телефона сижу принять в клан смогу только завтра
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Semper Fidelis
|
Со всеми вопросами о вступлении в клан в Варфейсе к Лесбиянке и Престижу.
О вступлении в клан в целом - ко мне и Оверу.
__________________
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Меня примите? Ник Фазгебел.
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Уже ОБТ ГладАрми есть если да то могу пойти если вы непротив:trollface:
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
запилите меня в клан ник в игре Б0РЛАНД 0=ноль
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Если развиваться во всех играх, то не думаю что получиться достичь много во всех. Во все сразу игры не поиграешь.
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Да у меня с ВФ проблемы!
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
А клан уже создали?
__________________
soundcloud.com/oiryalmusic promodj.com/oiryalmusic |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|