ToOF — Страница 21 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 20:26   #201
Fritz
CounterStrike
 
Аватар для Fritz

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Fritz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от ChristianBurns Посмотреть сообщение
блить... зачем тогда я стоко писал?! сказал бы так сразу


la internete выбило...
da vsem pohuy, budesh pisat' kogda ya skazhu


Цитата:
Сообщение от ChristianBurns Посмотреть сообщение
блить... зачем тогда я стоко писал?! сказал бы так сразу


la internete выбило...
моя версия:
Было жаркое осеннее утро, на улице было -10, я проснулся, сходил в универ. Отсидев половину пары я понял что очень устал спать в универе и решил поспать дома. Вернувшись домой я завалился спать и проспал до вечера. Вечером, проснувшись от неимоверного желания поссать, я решил сесть за компьютер и посмотреть что твориться в sYg.Aspire а творилась полная хуита. Команда мутила восстание, капинан Минг мутил смену состава, но не знал куда нас сбагрить. Тут пришел я... и ничего не изменилось. Мне было строго похуй, я съездил на вцг и добился всего, чего только мог в рупб. Но тут по воле Одина Мингу подвернулся удачный шанс никого не обидеть и избавиться разом от всех распиздяев.

Тут я немного уйду в историю и попытаюсь раскрыть взаимоотношения капитана и его команды. Капитан Минг явно не был прирождённым лидером, но всё-таки ему удалось набрать более-менее опытную команду. В неё входили такие среднячки как я и Кристиан Бёрнс, Фаер фолл, Шах (тот что старше) и гипер-супер-мега звезда Фривинд, также ещё кто-то был, но я их не запомнил.

Однажды Минг решил собрать команду на тренировку, то была необычная тренировка, а инновация в тренинге тимплея ПэБэ - КаВэ. После первого же слива полетела масса говн в адрес противников, из-за чего Мингу пришлось покраснеть и извиниться. Я в тот момент был забанен за вх и не играл, а узнал об этом позже. После этого Минг начал понимать сущность Кристиана Бёрнса, Фаер фолла и Фривинда. Появились первые разногласия, и после неоднократных срачей лишь увеличивалось их число. Минг выходил из любой ситуации правым, ведь у него были усы божий дар: остепенять буйную школоту, из-за чего росло недовольствие Мингом. Также Минг освобождался в 8 часов (UTC +4), а для 4 человек из пояса UTC +6 это было проблемой.

В общем, отношения были явно напряжённые и в такой ситуации Минг нашёл распавшуюся команду QaD II, которые занимали слот ам лиги. Радушные ребята разрешили нам занять их места. И мы с радостью это сделали.

Капитаном у нас стал Кристиан Бёрнс. На тот момент это было обусловлено тем, что он был единственным нашим агентом в Украине и следовательно расчёт был на симпатии к Украинскому капитану его земляков, но блядь этот расчёт не оправдался и нашу агентурную сеть быстро раскрыли и выдворили всех за пределы страны (кроме Криса, доверие к которому явно подорвалось), также у него были контакты судей, т.к. он был капитаном команды ЧейзСтатус, но всё же основным аргументом послужил абсолютный похуизм к капитану и нежелание делать что-то.

После определения состава мы начали упорные тренировки в бф3, и только часы проведённые за этой игрой дали нам такой скилл и тимплей. Так что к аматорке мы подошли с капитаном, который появляется за 5 минут до игр и прокачанными штурмовиками и инженерами (рпг+подствол+метро=Скилл).


__________________

Последний раз редактировалось Fritz; 24.01.2012 в 12:33. Причина: Больше смайликов! В 2 РАЗА!!!!
Fritz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ChristianBurns (23.01.2012), Freew1nd (24.01.2012), MinG (30.01.2012)
6 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
ChristianBurns (23.01.2012), Freew1nd (24.01.2012), MinG (30.01.2012), Req1mForDream (23.01.2012), Sanches_AR (23.01.2012), True (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 21:00   #202
[BOSS2Z] ChristianBurns
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для ChristianBurns

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от Fritz Посмотреть сообщение
da vsem pohuy, budesh pisat' kogda ya skazhu




моя версия:
Было жаркое осеннее утро, на улице было -10, я проснулся, сходил в универ. Отсидев половину пары я понял что очень устал спать в универе и решил поспать дома. Вернувшись домой я завалился спать и проспал до вечера. Вечером, проснувшись от неимоверного желания поссать, я решил сесть за компьютер и посмотреть что твориться в sYg.Aspire а творилась полная хуита. Команда мутила восстание, капинан Минг мутил смену состава, но не знал куда нас сбагрить. Тут пришел я... и ничего не изменилось. Мне было строго похуй, я съездил на вцг и добился всего, чего только мог в рупб. Но тут по воле Одина мингу подвернулся удачный шанс никого не обидеть и избавиться разом от всех распиздяев.

Тут я немного уйду в историю и попытаюсь раскрыть взаимоотношения капитана и его команды. Капитан Минг явно не был прирождённым лидером, но всё-таки ему удалось набрать более-менее опытную команду. В неё входили такие среднячки как я и Кристиан Бёрнс, Фаер фолл, Шах (тот что старше) и гипер-супер-мега звезда Фривинд, также ещё кто-то был, но я их не запомнил.

Однажды Минг решил собрать команду на тренировку, то была необычная тренировка, а инновация в тренинге тимплея ПэБэ - КаВэ. После первого же слива полетела масса говн в адрес противников, из-за чего Мингу пришлось покраснеть и извиниться. Я в тот момент был забанен за вх и не играл, а узнал об этом позже. После этого Минг начал понимать сущность Кристиана Бёрнса, Фаер фолла и Фривинда. Появились первые разногласия, и после неоднократных срачей лишь увеличивалось их число. Минг выходил из любой ситуации правым, ведь у него были усы божий дар: остепенять буйную школоту, из-за чего росло недовольствие Мингом. Также Минг освобождался в 8 часов (UTC +4), а для 4 человек из пояса UTC +6 это было проблемой.

В общем, отношения были явно напряжённые и в такой ситуации Минг нашёл распавшуюся команду QaD II, которые занимали слот ам лиги. Радушные ребята разрешили нам занять их места. И мы с радостью это сделали.

Капитаном у нас стал Кристиан Бёрнс. На тот момент это было обусловлено тем, что он был единственным нашим агентом в Украине и следовательно расчёт был на симпатии к Украинскому капитану его земляков, но блядь этот расчёт не оправдался и нашу агентурную сеть быстро раскрыли и выдворили всех за пределы страны (кроме Криса, доверие к которому явно подорвалось), также у него были контакты судей, т.к. он был капитаном команды ЧейзСтатус, но всё же основным аргументом послужил абсолютный похуизм к капитану и нежелание делать что-то.

После определения состава мы начали упорные тренировки в бф3, и только часы проведённые за этой игрой дали нам такой скилл и тимплей. Так что к аматорке мы подошли с капитаном, который появляется за 5 минут до игр и прокачанными штурмовиками и инженерами (рпг+подствол+метро=Скилл).


пропизделся ты, на метро я мало играл. я люблю танчики а так вообще чёткая история.

---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 20:54 ----------

Можно сделать один вывод. И он таков: мы чёткие
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё
Ж ж З з И и Й й К к Л л М м
Н н О о П п Р р С с Т т У у
Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ
Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
ChristianBurns вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fritz (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 21:04   #203
Fritz
CounterStrike
 
Аватар для Fritz

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Fritz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от ChristianBurns Посмотреть сообщение
пропизделся ты, на метро я мало играл. я люблю танчики а так вообще чёткая история.

---------- Post added at 21:00 ---------- Previous post was at 20:54 ----------

Можно сделать один вывод. И он таков: мы чёткие
но, падла, штурм у тебя один хер полностью прокачан уже тогда был
__________________
Fritz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:12   #204
[BOSS2Z] ChristianBurns
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для ChristianBurns

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от Fritz Посмотреть сообщение
но, падла, штурм у тебя один хер полностью прокачан уже тогда был
но тогда да, я не ведал просто М98В.
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё
Ж ж З з И и Й й К к Л л М м
Н н О о П п Р р С с Т т У у
Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ
Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
ChristianBurns вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Fritz (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 21:45   #205
Fritz
CounterStrike
 
Аватар для Fritz

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Fritz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от ChristianBurns Посмотреть сообщение
но тогда да, я не ведал просто М98В.
мне похуй на твою м98, рпг ебашит
__________________
Fritz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:42   #206
[BOSS2Z] ChristianBurns
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для ChristianBurns

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от Fritz Посмотреть сообщение
мне похуй на твою м98, рпг ебашит
ну так ты же этот... маджахед
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё
Ж ж З з И и Й й К к Л л М м
Н н О о П п Р р С с Т т У у
Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ
Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
ChristianBurns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 22:50   #207
Fritz
CounterStrike
 
Аватар для Fritz

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Fritz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от ChristianBurns Посмотреть сообщение
ну так ты же этот... маджахед
Ну не только же маджахеды с рпг в горах ветролёты сбивают.
__________________
Fritz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:22   #208
[BOSS2Z] ChristianBurns
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для ChristianBurns

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ToOF

Цитата:
Сообщение от Fritz Посмотреть сообщение
Ну не только же маджахеды с рпг в горах ветролёты сбивают.
да не только они и ещё ветралёты в горах с рпг сбиваеш ты
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё
Ж ж З з И и Й й К к Л л М м
Н н О о П п Р р С с Т т У у
Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ
Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
ChristianBurns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:10   #209
[BOSS2Z] ChristianBurns
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для ChristianBurns

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: ToOF

привет задроты сраные ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, когда вы уже играть будите педы?
__________________
А а Б б В в Г г Д д Е е Ё ё
Ж ж З з И и Й й К к Л л М м
Н н О о П п Р р С с Т т У у
Ф ф Х х Ц ц Ч ч Ш ш Щ щ Ъ ъ
Ы ы Ь ь Э э Ю ю Я я
ChristianBurns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 12:31   #210
Fritz
CounterStrike
 
Аватар для Fritz

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для Fritz с помощью Skype™
По умолчанию Re: ToOF

вчера играли - не понравилось
__________________
Fritz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ming тащедддд, team a, единорог, единороги, фри еблан, фри еблан [2]., фривинд отец, фривинду пиздец на лане, фритц выжгет ваши сёла, хуйня война


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/