|
|
|
|
#1 |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
Хуевый юмор, если честно...
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
what
|
ТС очень грамотный.
__________________
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Отменный юмор.
---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:43 ---------- Смеялся пять минут. |
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
А мне понравилось.
Я бы так всех наказывал. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ArtOfTrolling (25.03.2013), MOBYslim (25.03.2013) |
|
|
#7 |
![]() |
Наказание Читеров 9 - Бьющий Брат и Плакса - YouTube
вот это мне больше понравилось lol в середине смак вообще |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Req1mForDream (25.03.2013) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Makavelli (25.03.2013) |
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|