|
|
|
|
#1 |
![]() |
в конце более менее когда тесак пришел
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
а, это в начале, я нихуя не читал
---------- Post added at 18:23 ---------- Previous post was at 18:23 ---------- Хуёв насосись |
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Чтобы читать нужно хотя бы научиться по слогам читать, но ты не умеешь и этого.
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Я прочитал столько книг, сколько ты в жизни не видел, даунёнок, но то, что пишут в начале хуёвых видео читать не шибко нужно
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
"Интеллектуал" просто спец по подобной лит-ре. Описание видео, составы освежителей воздуха, буклеты по рекламе товаров для умственно отсталых...
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Сейчас будет что-то, вроде "ПАДСОС"
|
|
|
|
|
|
#7 | ||
![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
![]() ![]()
|
||
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Ох, ебать
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Директор интернета.
|
Баянишь :с
__________________
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Это те уёбки со Спасибо Евы?!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|