|
|
|
|
#1 |
![]() |
Живу в Питере, мне этого хватает, потому что я бомж ебаный
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Гэри! (03.03.2013) |
| 5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Evgenich  (03.03.2013), MishkaPlushka (03.03.2013), V8 (05.03.2013), Гэри! (03.03.2013), Лилия  (03.03.2013) |
|
|
#2 |
![]() |
Если бы я жил в Питере, я бы не считал себя бомжом ебаным.
Там охуенно. Ща бы сфоткать тебе свой двор для примера, где пиздец и распидорасило, но у меня даже цифровика нет. |
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
А ты как Бублик, только быдло
---------- Post added at 11:14 ---------- Previous post was at 11:13 ----------
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Да я не про это) я про то, что мне не хватает постоянно денег на поездку в другие города, страны.
__________________
|
|
|
|
|
|
#7 | |
![]() |
Бля, плюсую
![]() ---------- Post added at 11:13 ---------- Previous post was at 11:13 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Питер заебись город.
Купчино вообще самый отличный район)
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Ну хз, как-то приходилось бывать в Питере, местные порадовали, отличный народ, уёбки есть, но их намного меньше попадалось, чем в других городах.
__________________
![]() |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|