Как я туда хочу <3 — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 15:38   #1
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Lomosar Посмотреть сообщение
^
Ок, хуесос.
Я не хуесос и не наркоман, попизди мне еще
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:01   #2
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Я не хуесос и не наркоман, попизди мне еще
Сосал у себя, значит хуесос.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:23   #3
Evgenich
Модераторамана
 

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Шаурма Злостный флудер
Форумный тролль За Креатив DJ Elda
С.Л.АВА Хранитель бочки! Награда за конкурс
Пират Дохуя Умный Злой модер
Сериальный задрот Служивый


По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
Сосал у себя, значит хуесос.
Не дотянулся
__________________


Evgenich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:10   #4
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Не дотянулся
Значит про6ывал, а там и до хуесоса не далеко
Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:59   #5
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Evgenich Посмотреть сообщение
Не дотянулся
Ты унижаешься.
__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:57   #6
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

25.000р стоит поездка из мск или питера на 7 дней (из них 3 дня фестваль)
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:59   #7
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
25.000р стоит поездка из мск или питера на 7 дней (из них 3 дня фестваль)
Не так уж и дорого.
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:04   #8
Gelvando
Offline Gamer
 
Аватар для Gelvando

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Быдло С.Л.АВА
Шерлок


Отправить сообщение для Gelvando с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Lomosar Посмотреть сообщение
Не так уж и дорого.
За 3 года не накопишь
__________________
Gelvando вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:03   #9
Lomosar
я бываю классным
 
Аватар для Lomosar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Задрот Луркоёб
Fuck Yeah! Школоло Нян-Пацан
Паразит Петушок Во имя Глада!
Тупой флудер Мозг С.Л.АВА
Ля Ванилька


Отправить сообщение для Lomosar с помощью ICQ Отправить сообщение для Lomosar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
За 3 года не накопишь
Ага.
__________________
Lomosar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 22:08   #10
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как я туда хочу <3

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
За 3 года не накопишь
там один хуй тока с 19+

я планирую совершить путешествие на данное мероприятие. Махнуть в Бельгию на дней 15, сначала 10 дней где-нибудь на берегу Кнокки-Хейст а потом автобусом и бомжеводством до городка Boom

---------- Post added at 22:08 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

точнее с 18
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/