|
|
|
|
#1 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
БД бы полетела у них было бы вообще заебись . Тогда бы они слились на хуй думаю хоть конченые долбоебы и есть в пб и л2, но заново они бы не начали играть в инновоские игры.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
ебать ты шуткаешь я щас обоссусь от смеха
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Алоняша
|
Может поймешь:
+100500 - Для Прикола - YouTube Хотя с твоим толстым выебоном, ты все равно напишешь "Хуйня, не смешно, а ты долбоеб" |
|
|
|
|
|
#8 |
|
☮
|
пиздабольство, все по другому было
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|