Срач БИТВА ТИТАНОВ! — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2012, 22:32   #1
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Цитата:
Сообщение от user550622 Посмотреть сообщение
В ГТА по любому читерил
SOSAMBA [2] никакого использования читов ради прохождения. из интереса тестил в Vice City и дальнобойщиках, после чего откатывал к сохранению до использования читов, и все, не более
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:29   #2
Wind Inc.
Добро пожаловать. Снова.
 
Аватар для Wind Inc.

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Нян-Пацан


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Могу смело заявить, что ТС ебаный долбоеб
Wind Inc. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:56   #3
OneLove^^
CounterStrike
 
Аватар для OneLove^^

Награды Поцан 1 уровня Задрот Школоло


Отправить сообщение для OneLove^^ с помощью Skype™
По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Цитата:
Сообщение от Wind Inc. Посмотреть сообщение
Могу смело заявить, что ТС ебаный долбоеб
не могу не согласиться.
OneLove^^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:34   #4
Зелёный!!
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Зелёный!!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Мозг Горячая голова


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Чувствую, тс скоро получит банхаммером по пизде.
__________________
Зелёный!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:35   #5
[�] Bane
GLADSquad
 
Аватар для Bane

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Банить надо читоблядей, пермоментным баном, чтоб знали нах
Bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 00:49   #6
LifeNote
123456789
 
Аватар для LifeNote

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Анонимус
Школоло Мозг Мужик блиа!


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Ты такой мудак,была бы моя воля забанил бы тебя.
__________________
Топ дота
LifeNote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 13:14   #7
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Цитата:
Сообщение от LifeNote Посмотреть сообщение
Ты такой мудак,была бы моя воля забанил бы тебя.
Кто это у нас тут раскукарекался
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:22   #8
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Цитата:
Сообщение от LifeNote Посмотреть сообщение
Ты такой мудак,была бы моя воля забанил бы тебя.
Попрощайся с топ10 в шк, ебаная мразь
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 07:55   #9
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Лань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 22:44   #10
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: БИТВА ТИТАНОВ!

Цитата:
Сообщение от LipTon™ Посмотреть сообщение
Всеравно выиграю я
Тебя нету в списке
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/