|
|
|
|
#1 |
![]() |
еще 27минут блеать
P.s если не отпишут хотяб 5 рыл,хуй я вам че застримлю Последний раз редактировалось x1xDISELx1x; 19.10.2012 в 18:35. |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
__________________
Спасибо, конечно, но не стоило
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Captain Obvious (19.10.2012), Эрик Картман (19.10.2012) |
|
|
#3 |
|
|
жду с нетерпением
![]() Говорят там с топора в голову можно убить неваншотом?
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
там фонарем можно было ваншотить
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Ап стрим, за спасибку
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
дувай стримить
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
,شبح
|
ДИЗЯ НА ГЛАВНОЙ ГРАЦ
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Ебать, кого на глагну выпустили.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲
|
Посмотрю, если пацаны в батлу не позовут)
ПыСы - Чата не будет? |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|