Срыв покров WarZ Stream или как говно не тонет — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 18:33   #1
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

Цитата:
Сообщение от Dr. Perry Cox Посмотреть сообщение
Сука, я только пришел. Дай борща навернуть.
еще 27минут блеать

P.s если не отпишут хотяб 5 рыл,хуй я вам че застримлю
__________________


Последний раз редактировалось x1xDISELx1x; 19.10.2012 в 18:35.
x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:36   #2
Dr. Perry Cox
Флудер
 
Аватар для Dr. Perry Cox

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Злостный флудер


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

__________________

Спасибо, конечно, но не стоило
Dr. Perry Cox вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Captain Obvious (19.10.2012), Эрик Картман (19.10.2012)
Старый 19.10.2012, 18:36   #3
[PWNZ] Glax
       
 
Аватар для Glax

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 Мозг
Анимешник


Отправить сообщение для Glax с помощью ICQ Отправить сообщение для Glax с помощью Skype™
По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

жду с нетерпением
Говорят там с топора в голову можно убить неваншотом?
__________________
Как напас [тык сюда]
покруче апг буду [тык]

Glax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:39   #4
x1xDISELx1x
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для x1xDISELx1x

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк I степени Награда за конкурс Школоло
Копэтан Очевидность Тупой флудер Fail 2010 года
Петушок Задрот


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

Цитата:
Сообщение от Glax Посмотреть сообщение
жду с нетерпением
Говорят там с топора в голову можно убить неваншотом?
там фонарем можно было ваншотить
__________________

x1xDISELx1x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:45   #5
Kripparium
Игрок Онлайн игр
 
Аватар для Kripparium

Награды Поцан 1 уровня Злостный флудер


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

Цитата:
Сообщение от x1xDISELx1x Посмотреть сообщение
там фонарем можно было ваншотить
Давай лучше стрим на dayz А мы поучавствуем :33333
Kripparium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 23:31   #6
GhettoPanda
Участник форума
 
Аватар для GhettoPanda

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для GhettoPanda с помощью Skype™
По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

Ап стрим, за спасибку
GhettoPanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:38   #7
v86rus
Offline Gamer
 
Аватар для v86rus

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Анонимус
Школоло Задрот Луркоёб


Отправить сообщение для v86rus с помощью Skype™
По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

дувай стримить
v86rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:45   #8
Ghosty
,شبح
 
Аватар для Ghosty

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы Анонимус
За Креатив Луркоёб Злостный флудер
Задрот Шаурма Анимешник


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

ДИЗЯ НА ГЛАВНОЙ ГРАЦ
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:48   #9
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

Ебать, кого на глагну выпустили.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:49   #10
Fiasko
▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲
 
Аватар для Fiasko

Награды Поцан 1 уровня Ценитель Steam


По умолчанию Re: WarZ Stream или как говно не тонет

Посмотрю, если пацаны в батлу не позовут)
ПыСы - Чата не будет?
Fiasko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/