Срач Докатились ;3 — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 15:27   #1
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Докатились ;3

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
ну а при чем тут тогда вопросы главное что этот хуй угадывает по своим вопросам процентов 90 наверно.
99% угадывает.
Если отвечать верно на вопросы,и если он есть в базе Акинатора
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:23   #2
z33bra
~nyan
 

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Постер III степени
Нян-Пацан Школоло


По умолчанию Re: Докатились ;3

Твою же мать
__________________
z33bra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:37   #3
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Докатились ;3

Ну так.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 01:41   #4
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Докатились ;3

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Ну так.
Это хуйня
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:38   #5
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Докатились ;3

Нихуя себе программа ,все угадывает.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 02:53   #6
Гэри!
Флудер
 
Аватар для Гэри!

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Мужик блиа! Мозг
Нян-Пацан С.Л.АВА Задрот
Паразит Fuck Yeah! Горячая голова
В курсе событий Дохуя Умный Во имя Глада!
Шаурма Быдло Байанист
Ля Ванилька ОСТОРОЖНО: КИДАЛА


По умолчанию Re: Докатились ;3

Цитата:
Сообщение от CaptainCannabis Посмотреть сообщение
Нихуя себе программа ,все угадывает.
Старая уже
Гэри! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:35   #7
WHOA
замри умри
 
Аватар для WHOA

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Нян-Пацан


По умолчанию Re: Докатились ;3

и чо теперь
похуй
__________________

WHOA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:26   #8
DayNumber47
Offline Gamer
 
Аватар для DayNumber47



Отправить сообщение для DayNumber47 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Докатились ;3

_)
__________________
Absit invidia verbo - да не осудят меня за эти слова (лат.)

:neeee:<=========на это можно нужно нажать
DayNumber47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:30   #9
Epsilonixa
Бла, бла, бла
 
Аватар для Epsilonixa

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Сексапильная попка
Мозг С.Л.АВА


По умолчанию Re: Докатились ;3

Офигеть, это все знали :83:
Epsilonixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 16:37   #10
[Psycho] SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: Докатились ;3

А Жену Десантника сраный акинатор не угадал. Назвал символом московского динамо - волк.
__________________
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/