|
|||||||
| Две чашки чаю господам!
|
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
И работу государства ни какой дурак за свои деньги не будет делать... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
разхуяриваюн. .. �хуй
|
хмм вчера коментатор матча шахты-порту базарил что анжи хочет купить Халка за 90млн евро
|
|
|
|
|
#3 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
zzHhh
|
никак,уже пару лет не слежу за укр.рос футболом.он невероятно уныл,лоускилл все такое..больше за премьер лигой анл слежу,мю так то,там меня саф радует,интересный тренер
|
|
|
|
|
#5 | |
![]() |
Цитата:
![]() GLORY GLORY MAN UNITED |
|
|
|
|
|
#7 |
|
zzHhh
|
ах да,тс слоупок...отдает пылью тема..уже обсосана давно
|
|
|
|
|
#8 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
zzHhh
|
дата перехода это?мм? сколько времени это уже обсасывается?
---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 21:07 ---------- Цитата:
перестал от футбола фанатеть ,когда сам перестал играть ---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 21:08 ---------- я кстати сейчас смотрю с пивасиком мю - бенфика |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ow/\/Ed
|
Не очень люблю футбол..
Спасибу поставил.... |
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|