Как я Сумерки смотрел. — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Глад стори > Разные истории
Войти через соц. сети

Разные истории Подраздел для общих историй, не попадающих под другие категории.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 23:25   #11
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Как я Сумерки смотрел.

Фильм - гавно, никакой художественной ценности не несет, культурного багажа от него у вас не прибавиться. Кидаться гавном в каждый подобный фильм не вижу смысла, ибо гавна не хватит.

---------- Post added at 01:25 ---------- Previous post was at 01:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Кстати,Лионсон,буквально недавно вышла очередная экранизация романа Стефани Майер "Гостья".
Фильм на 1 недели проката провалился.При 40-ка миллионном бюджете он собрал только 11 и занимает 6 место в лидерстве
.6/10 оценка на КиноПоиске,5.9/10 IMDb и 36/100 на Metascore. Ну и я,как киноман и эстет,скажу что фильм слабоват.Главная проблема,как и Сумерек - сценарий.И дело не в сценаристе(он написал сценарий к "Шоу Трумана"),а в убогости романа.

Я к чему вообще всё это.
Может ты напишешь ещё один обзор мм?Тем более сиквел всё равно выйдет в следующим году,вангую.
Тем более тебе понравилась предыдущая экраниция,да и сам роман Стефани Майер,наверное.
Я как киноман и эстет скажу, что на этой неделе, когда я ходил на Большого Лебовски отреставрированную версиюна английском с субтитрами, в мой зал зашло человек 10, а в соседний на гостью фулл.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 23:43   #12
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как я Сумерки смотрел.

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Я как киноман и эстет скажу, что на этой неделе, когда я ходил на Большого Лебовски отреставрированную версиюна английском с субтитрами, в мой зал зашло человек 10, а в соседний на гостью фулл.
У мой подруги было день рожденье,поэтому именинница сама выбирала фильм.
Я не по своей воле шёл на него.
PS:В наше время Коэны менее популярные чем высеры Стефани Майерс.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 01:55   #13
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: Как я Сумерки смотрел.

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Кстати,Лионсон,буквально недавно вышла очередная экранизация романа Стефани Майер "Гостья".
Фильм на 1 недели проката провалился.При 40-ка миллионном бюджете он собрал только 11 и занимает 6 место в лидерстве
.6/10 оценка на КиноПоиске,5.9/10 IMDb и 36/100 на Metascore. Ну и я,как киноман и эстет,скажу что фильм слабоват.Главная проблема,как и Сумерек - сценарий.И дело не в сценаристе(он написал сценарий к "Шоу Трумана"),а в убогости романа.

Я к чему вообще всё это.
Может ты напишешь ещё один обзор мм?Тем более сиквел всё равно выйдет в следующим году,вангую.
Тем более тебе понравилась предыдущая экраниция,да и сам роман Стефани Майер,наверное.
Нет, спасибо. И я не говорил, что мне понравилась экранизация или тем более книга (которую я не читал естественно). Но и не скажу, что потратил время впустую. Просто интересно было наблюдать за этой сопливой картиной. Ну а еще драки моментами доставляли.
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/