Советы по ведению боя! — Страница 2 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > A.V.A - Alliance of Valiant Arms > Общий
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 16:59   #11
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Советы по ведению боя!

Цитата:
Сообщение от xGreenx Посмотреть сообщение
Ну тут еще нужно учитывать за какое время команда соперника добирается до какой-либо точки. Зная это можно покемперить и сделать 2-3 минуса легко. Так например на карте Canon если бежать на зону установки бомбы №2 можно на спринте добежать практически до самого плэнта и встать так, что тебя не увидят враги, если побегут рашить. Правда срабатывает это не всегда)
А на карте Black Scent вообще куча премудростей - например, стоять и палить склад из дыры в стене - тут даже снапа не нужна)
Если хочешь поднять к\д - оптимальный вариант для тебя Rising Dust или Scorpion. У меня к\д 3 во многом благодаря тому, что на скорпионе и райсин дасте я делаю счет в основном 4-5 к 1: ремонт\разрушение танка + периодические подсвечивания упрощают задачу)

Ты с чем кстати обычно бегаешь
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:01   #12
xGreenx
Участник форума
 
Аватар для xGreenx



По умолчанию Re: Советы по ведению боя!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Во ахуененько, спасибо, очень полезно, а о я рашил напролом как дятел
Ты меня наверн не так понял)
Раш тут гораздо чаще заканчивается удачно, но именно бег (двойное нажание W) использовать стоит только при беге от точки к точке (например от одного угла к другому), т.е когда тебя вряд ли кто-то сможет подловить на беге.
Если играешь за сторону с бомбой просто старайся быть там, где своих больше всего: если они совсем нубы в одиночку ты их не вытянешь, а вот прикрывшись их умалишенными телами - как два пальца
Но, есть, к примеру, такие точки, которые можно держать одному: это выгодно как тактически, так и тебе - сможешь набить фрагов)
Вот, допустим, точка №2 на мапе Black Scent:


Как видишь, я могу стрелять и по вентиляции и по входу на плэнт слева (очень-очень редко им удается зайти сзади, так что такое расположение оптимально)

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ты с чем кстати обычно бегаешь
Хм, на старом аккаунте я израсходовал мп5 и м4а1 и по глупости купил TAR21 - оружие никакое.
Завел новый акк, бегал с м4а1, потом мп5, потом взял ак47 на время, сейчас у меня сг552 модифицированный:)
Еще подумываю купиль Винторез, но тысяч через 40, не раньше)
В общем прежде чем тратиться на постоянное оружие лучше сначала израсходовать то, что дали бесплатно lol
Так ты 1) Сэкономишь кучу денег 2) К моменту покупки оружия получше будешь иметь подкаченные скиллы
xGreenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:05   #13
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Советы по ведению боя!

Оо спасибо большое, очень полезные советы, мне обычно нравится режим с танком, обожаю) это динамика и надо постоянно его продвигать) последний раз кемперил)
а так по советам бывалых приобрел бизон
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 20:29   #14
xGreenx
Участник форума
 
Аватар для xGreenx



По умолчанию Re: Советы по ведению боя!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Оо спасибо большое, очень полезные советы, мне обычно нравится режим с танком, обожаю) это динамика и надо постоянно его продвигать) последний раз кемперил)
а так по советам бывалых приобрел бизон
Ах, да, бизооон. И бизон был у меня)
Оружие крайне не подходит для подрывов. Я брал его для режима Prison Break, т.к там большой магазин имеет значение, но в остальном он весьма уныл: маленький урон, низкая скорострельность; отсутствие норм апгрейдов, кроме увеличения дамага)
xGreenx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/