Книг тред — Страница 19 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:58   #181
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Книг тред.

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Дело в том, что книги пару лет назад в цене и так прыгнули на 100-150 рублей минимум, поэтому какой-либо нехватки книг не ощущается и даже популярные сейчас жанры и авторы всегда вналичии в лице 7-10 экземпляров в любом книжном ( все же электронные качают, потому и дорожает\ спрос падает). Сам просто начал читать в детстве, когда электронные книги еще не котировались, до сих пор не могу отвыкнуть от ощущения книги в руке, понимаю конечно что денег выливаю много, но ничего поделать не могу.
Электронный формат неудобен лишь своей непривычностью, которая быстро отступает благодаря положительным качествам. Время доставки сократилось до скачал-загрузил-читаешь, тонкая электронка гораздо мобильнее книжного тома, да и если книга дерьмовая, не будешь жалеть о зря потраченных деньгах. В то же время всегда можно отблагодарить рублем писателя понравившегося произведения.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:06   #182
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Книг тред.

Цитата:
Сообщение от Gelvando Посмотреть сообщение
По мне так, это читать любую книгу - развитие, а если перечитать хоть 1 книгу сталкера, становишься быдловатым недоразвитым уебком.
Нет,нет,нет и еще раз нет.Мне действительно нравятся книги серии "Сталкер" т.к. я еще с детства читаю фантастику.А еще книги про пиратов люблю.Про те времена, когда пиратствовали Дрейк,Морган,Блад и многие-многие другие....Отличные книги.

---------- Post added at 19:06 ---------- Previous post was at 19:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Santos Посмотреть сообщение
Прочел две "книги"( вот уж непомню зачем начинал это читать), вроде самую первую из цикла, и "песочные часы". Надо ли говорить, что написано сие пятиклассником второгодником абсолютно бездарно, и лучше уж ебануть по донцовой, чем по такому трешу. Надо ли говорить, что это не имеет ни даже сотой части смысла конфликта, описанного в оригинальном произведении Стругацких? Думаю не надо.
Мне тоже далеко не все книги серии "Сталкер" нравятся.Так что не стоит строить свое мнение, почитав всего-то две книги.Ну и опять же они на любителя.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:01   #183
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Книг тред.

Цитата:
Сообщение от Faitless Посмотреть сообщение
....А еще книги про пиратов люблю.Про те времена, когда пиратствовали Дрейк,Морган,Блад и многие-многие другие....Отличные книги..
Блад - вымышленный персонаж
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:29   #184
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Книг тред.

Цитата:
Сообщение от depsyyy Посмотреть сообщение
Блад - вымышленный персонаж
Знаю я.Но основан он на реальном человеке, где-то я это читал....
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:43   #185
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Книг тред.

[/QUOTE].Ну и опять же они на любителя.[/QUOTE]

Для тех,кому вселенная Сталкер понравилась.
Сам читал и могу лишь сказать,что большинство из них - скучные,с одним и тем же сюжетом,и с одним и тем же характером гл.героя.
Хоть я и не яростный поклонник серии "Сталкер",мне понравилась серия книг из цикла" Песочные Часы". Остальные же книги - хуйня.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:47   #186
Faithless
I wanna see u cry, bitch.
 
Аватар для Faithless

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Faithless с помощью Skype™
По умолчанию Re: Книг тред.

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Для тех,кому вселенная Сталкер понравилась.
Сам читал и могу лишь сказать,что большинство из них - скучные,с одним и тем же сюжетом,и с одним и тем же характером гл.героя.
Хоть я и не яростный поклонник серии "Сталкер",мне понравилась серия книг из цикла" Песочные Часы". Остальные же книги - хуйня.
Вообще очень спорный жанр книги этой серии.Кому-то они по душе, кому-то нет.
__________________
Faithless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:49   #187
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Книг тред.

Но на самом деле я пошутил.
Серия книг "Сталкер",так же как и серия книг "Метро 2033" - гавно.
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 21:49   #188
[EoR] FAN0000
Меломан
 
Аватар для FAN0000

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени DJ Elda Хранитель бочки!
Во имя Глада! GLADcraft Helper Сексапильная попка
Герой Новостей


По умолчанию Re: Книг тред.

Облачный атлас дочитал. Ахуеннейшая книга, такой фундаментальный труд и при этом радует в каждой главе, всем советую. Разве что сначала стоит посмотреть фильм, который по моей версии является фильмом-2012, а то такое пиздатое кино может показаться неприглядныи обрубком после книги.
FAN0000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:38   #189
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: Книг тред.

Цитата:
Сообщение от FAN0000 Посмотреть сообщение
Облачный атлас дочитал. Ахуеннейшая книга, такой фундаментальный труд и при этом радует в каждой главе, всем советую. Разве что сначала стоит посмотреть фильм, который по моей версии является фильмом-2012, а то такое пиздатое кино может показаться неприглядныи обрубком после книги.
Атлас - самый недооценённый фильм 2012 года.
Его проигнорировали по всем категориям : "Лучший фильм","Лучший режиссёр(ы)","Лучшая операторская работа","Лучшее художественное оформление","Лучший сценарий","Лучший адаптированный сценарий ","Лучший Гримм","Лучший звук" и "Лучший саундтрек",хотя он этого заслуживает. Зато вместо этого,номинациями закидали такие посредственные фильм,как :
1) Мой парень Псих - до боли второсортная мелодрама с элементами комедии. Почему его номинировали ? Потому что Американцам нравятся такие фильмы. Вспомните прошлый год,когда на 3 наминации в категориях "сценарии" и "лучшая женская роль 2 плана " был выдвинуть ещё более посредственный фильм "Девичник в Вегасе". Как и "Псих" фильм пропитан глупым американским юмором,обычным сюжетом,но американские кино-академики якобы нашли в нём что-то не обычное. Так же и с "Психом". Он претендует в лучших номинациях : Лучший фильм,режиссёр,мужская роль 1 и 2 плана,лучшая женская роль,лучший адаптированный сценарий. Ещё раз повторюсь,фильм посредственный и предсказуемый. Все идиоты,которые говорят что он якобы умный - идиоты.
2) Операция "Арго". Фильм о том,как умные американский ЦРУшник спас людей от рук Иранских протестующих. Вот и весь фильм. Ладно,я понимаю за сценарий;но почему он должен претендовать в номинации "Лучший фильм" и "Лучшая мужская роль 2 плана " ,ведь таких фильмов много,хоть и он основан на реальных событиях.
3)"Звери дикого Юга". Ох,я еле досмотрел этот фильм. Ужасно,ужасно скучный. Смысл всего фильма - цените своих близких
4) "Цель номер один". Прошлый фильм Кетрин Бегелоу "Повелитель Бури" оказался поистине замечательным и глубоким фильмом. Я очень рад что именно он взял основные награды, ибо я не хотел чтобы они достались глупому "Аватару" и ужасно тупым "Бесславным Ублюдкам "Тарантино( и пусть меня загнобят, но увидеть сие бред после "Криминального Чтива" и "Города грехов" для меня было горем). Ну это всё лирика,перейдём непосредственно к фильму. Мне довелось таки посмотреть этот фильм за месяц(!) до выхода в прокат. Сразу скажу:фильм - скука. 1/3 фильм показывают характер главной героини. Другая треть фильма - болтавня,которая не связанна с операции по поимке Преступника намбер уан. И последняя треть фильма - операция. Скажу сразу,нам мелком покажут тела убитого Бена. А смысл всего фильм - американцы как всегда рулят. Но плюс этого фильма - главная героиня. Эдакая Кристина Стюорт.Женщина стена,которая не способна извергать эмоции.Женщина,для которой эта поимка преступника последние 10 лет служила смыслом жизни.И в конце,когда она плачет,режиссёр даёт понять что смысл жизни,после удачной операции - утерян.Джессика Чейстен - умничка.
5) "Джанго." За кой хер его наградили номинации за "лучший cценарий"? Вы когда-нибудь видели фильм,где по сюжету у гл.героя злые дяди крадут его возлюбленную и уносят далеко далеко,а гл.герой идёт спасать возлюбленную и в конце он побеждает врага , и всё кончается Хепи Эндом ? Лично я нет. Фильм конечно получился лучше ужасных "ублюдков",но почти 3 часа ( а ведь Квентин обещал реж.версию) хронометража хнык-хнык-хнык тяжеловато отсидеть.В последние дни задаюсь вопросом,почему,ну почему фильм с обычным сюжетом длинной в 3 часа,где некоторые сцены можно вырезать называют убер шедевром,даже если его снял Тарантино? Даже у мастеров кино-искусства бывают провалы.Достаточно вспомнить последний фильм Скорсезе под названием "Хранители времени".

Ну это был мой багет.
А смысл таков - оскар попса.
PS:что касается остальных фильмов,то они прекрасны и хороши,особенно понравился "Линкольн" и "Любовь".
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 22:43   #190
kinda_high
pew pew pew tankist
 
Аватар для kinda_high

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени С.Л.АВА Турбогнев.
Горячая голова Злостный флудер Нян-Пацан
Анимешник


Отправить сообщение для kinda_high с помощью Skype™
По умолчанию Re: Книг тред.

Реквием, ты бы ещё пробелы научился ставить, было бы вообще шикарно.
__________________
If hate were people, I'd be China!

kinda_high вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/