|
|||||||
| Результаты опроса: Глад жив? | |||
| Жив чуть больше чем мертв |
|
22 | 27.85% |
| Сдох, воняет и разлагается |
|
29 | 36.71% |
| Кархад спасет |
|
24 | 30.38% |
| Гельгавно пососет |
|
15 | 18.99% |
| Гельгавно богиня |
|
25 | 31.65% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
,
|
еще тема
взять два обычных печенья, помазать маслом внутри и слепить, очень збс просто печенье меня напрягает, а так нравится |
|
|
|
|
|
#2 |
|
,
|
хз я под блинами
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
.
|
информатика
русский искусство математика тат. язык литература
__________________
а картавый-то тем временем умер |
|
|
|
|
|
#8 |
|
.
|
а его не будет вроде, так шо не парься)
---------- Post added at 10:10 PM ---------- Previous post was at 10:10 PM ---------- когда я вижу расписание на следующий день, моя рука тянется к лезвию
__________________
а картавый-то тем временем умер |
|
|
|
|
|
#9 |
|
,
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
.
|
оххх какой, ну я сама в ней не промах, сегодня тестирование на 100 написала какое-то голимое, потом в рот компьютер школьный выебла
__________________
а картавый-то тем временем умер |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| копетанка няшка, крип парень гельвандо, гельвандо дурак, гельвандо дурачок, гельвандо идиот, гельвандо не джентльмен, гельвандо влюблен в ксюшу, гельгавно унижен, срач, чтотутпроисходит |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|