AkF*Hunter — Страница 18 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 01:33   #171
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: AkF*Hunter

http://www.youtube.com/watch?v=wrJ84JwU6yU
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
M4DDY (19.08.2012), NaPaL (19.08.2012), Shemigoth (19.08.2012), sp1k3 (19.08.2012), Twist (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 01:35   #172
sYg*ForceRay
Участник форума
 
Аватар для sYg*ForceRay



Отправить сообщение для sYg*ForceRay с помощью ICQ Отправить сообщение для sYg*ForceRay с помощью Skype™
По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
все видео смотреть обломно, только ответьте: если он автошот, как он не убил на 2:10? я выцепил момент, где он 100% проводит прицелом по корпусу противника, но скрин делать было опять же в лом я не утверждаю, что он чист, мне похуй, но блять. хотя отсчет в начале пиздато палится
Он навел на него сработал автокликер и он дернул прицелом как это не понять.. Патрон пролетел в 1мм от тела
sYg*ForceRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:36   #173
DNIWE-MASSIVE
Участник форума
 



По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от sYg*ForceRay Посмотреть сообщение
Геракл ты интернетный.. Я не про это говорю. А про то что в 16 лет надо понимать что твой соклан подрубает.
Я просто не могу в это поверить. И ничего палевного не замечаю. Вероятно по тому что вы смотрите на видео как псы. И ищите чтобы спалить, чтобы не проиграть ам команде. Говорю для масивов. И утверждаю он не чит. Бля, в соседнем посту меня послали. Вам бессмысленно что то доказывать. Забанят его, чит. Нет значит не чит. Мне сейчас ваше мнение абсолютно безразлично. Ухожу, ухожу. Понимаю что судья пропустил, ладно. Видео не успели залить. Но столько человек, и все придираются к какому ту багу. Если бы мы выложили бы пост. Про то как мы выйграли массивов, переписку. То люди как раз таки нас поддержали. А вы голодные щенки попытались бы в комментариях что то доказывать. И всем было бы на вас ПОХУЙ, как на меня сейчас. Так что, блять. Мне нечего доказывать. Спокойной ночи.
DNIWE-MASSIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:37   #174
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от CH*NikSlim Посмотреть сообщение
все видео смотреть обломно, только ответьте: если он автошот, как он не убил на 2:10? я выцепил момент, где он 100% проводит прицелом по корпусу противника, но скрин делать было опять же в лом я не утверждаю, что он чист, мне похуй, но блять. хотя отсчет в начале пиздато палится
в 14 лет такая реакция?
зы.жду скрин с айм400кг
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:38   #175
sYg*ForceRay
Участник форума
 
Аватар для sYg*ForceRay



Отправить сообщение для sYg*ForceRay с помощью ICQ Отправить сообщение для sYg*ForceRay с помощью Skype™
По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от DNIWE-MASSIVE Посмотреть сообщение
Я просто не могу в это поверить. И ничего палевного не замечаю. Вероятно по тому что вы смотрите на видео как псы. И ищите чтобы спалить, чтобы не проиграть ам команде. Говорю для масивов. И утверждаю он не чит. Бля, в соседнем посту меня послали. Вам бессмысленно что то доказывать. Забанят его, чит. Нет значит не чит. Мне сейчас ваше мнение абсолютно безразлично. Ухожу, ухожу. Понимаю что судья пропустил, ладно. Видео не успели залить. Но столько человек, и все придираются к какому ту багу. Если бы мы выложили бы пост. Про то как мы выйграли массивов, переписку. То люди как раз таки нас поддержали. А вы голодные щенки попытались бы в комментариях что то доказывать. И всем было бы на вас ПОХУЙ, как на меня сейчас. Так что, блять. Мне нечего доказывать. Спокойной ночи.
Мне остается добавить ИДИ НАХУЙ!! спать щенок маетний!
sYg*ForceRay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:38   #176
w0w3rkaaa™
Участник форума
 
Аватар для w0w3rkaaa™



Отправить сообщение для w0w3rkaaa™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от DNIWE-MASSIVE Посмотреть сообщение
Я просто не могу в это поверить. И ничего палевного не замечаю. Вероятно по тому что вы смотрите на видео как псы. И ищите чтобы спалить, чтобы не проиграть ам команде. Говорю для масивов. И утверждаю он не чит. Бля, в соседнем посту меня послали. Вам бессмысленно что то доказывать. Забанят его, чит. Нет значит не чит. Мне сейчас ваше мнение абсолютно безразлично. Ухожу, ухожу. Понимаю что судья пропустил, ладно. Видео не успели залить. Но столько человек, и все придираются к какому ту багу. Если бы мы выложили бы пост. Про то как мы выйграли массивов, переписку. То люди как раз таки нас поддержали. А вы голодные щенки попытались бы в комментариях что то доказывать. И всем было бы на вас ПОХУЙ, как на меня сейчас. Так что, блять. Мне нечего доказывать. Спокойной ночи.
Братец, у Вас ТП даже было из за того что ХОСТ был у ХАНТЕРА(СНАЙПЕРА). В Про лиги когда хост у снайпера дают ТП

И да, ты показал себя с неадекватной стороны, не делай вид, что ты паинька!


И я не понял, че это мы писали в чат такого неадекватного? мы мамоебили? мы писали мат? ПРУФ ИЛИ ПИЗДАБОООЛ

Последний раз редактировалось w0w3rkaaa™; 19.08.2012 в 01:40.
w0w3rkaaa™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:40   #177
MOBYslim
Участник форума
 
Аватар для MOBYslim

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени Тупой флудер Форумный тролль
Злостный флудер Мужицкие победы


Отправить сообщение для MOBYslim с помощью ICQ Отправить сообщение для MOBYslim с помощью Skype™
По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
в 14 лет такая реакция?
зы.жду скрин с айм400кг
я и до конца 2р не досмотрел,я не видел сверхпиздатой реакции если будет не лень, завтро посмотрю
MOBYslim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:45   #178
DNIWE-MASSIVE
Участник форума
 



По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от w0w3rkaaa™ Посмотреть сообщение
Братец, у Вас ТП даже было из за того что ХОСТ был у ХАНТЕРА(СНАЙПЕРА). В Про лиги когда хост у снайпера дают ТП

И да, ты показал себя с неадекватной стороны, не делай вид, что ты паинька!


И я не понял, че это мы писали в чат такого неадекватного? мы мамоебили? мы писали мат? ПРУФ ИЛИ ПИЗДАБОООЛ
Мы по твоему про лига?
DNIWE-MASSIVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:46   #179
w0w3rkaaa™
Участник форума
 
Аватар для w0w3rkaaa™



Отправить сообщение для w0w3rkaaa™ с помощью Skype™
По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от DNIWE-MASSIVE Посмотреть сообщение
Мы по твоему про лига?
Правила едины для всех.
w0w3rkaaa™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 01:48   #180
DNIWE-MASSIVE
Участник форума
 



По умолчанию Re: AkF*Hunter

Цитата:
Сообщение от w0w3rkaaa™ Посмотреть сообщение
Правила едины для всех.
2.2.1. Хост
Хост должен всегда находится у синей команды. (команды вправе при обоюдном согласии сменить хост Для асуса
DNIWE-MASSIVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/