|
|
|
|
#1 |
![]() |
Что тут за херня происходит?
![]() Блин, пришли сраться нормальные люди сюда в общем... Чего не поделили? =/ |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
tattoo_ass
|
Цитата:
__________________
![]()
|
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (27.02.2012) |
|
|
#3 |
![]() |
Привет Евгенич) Дак никто и не срётся,это так эмоциональная разгрузка происходит) Как у тебя дела то за границей? Иностранку какую нибудь натянул на мачту?)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SvetaSP (28.02.2012) |
| 4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Makavelli (27.02.2012), Motor (27.02.2012), Sanches_AR (28.02.2012), SvetaSP (27.02.2012) |
|
|
#4 |
![]() |
Это эти два придурка пытающиеся троллить?
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дмитрий Владимирович (27.02.2012), SvetaSP (28.02.2012) |
|
|
#5 |
![]() |
Кого именно Вы имеете в виду сударь???
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Дмитрий Владимирович (27.02.2012) |
|
|
#7 |
![]() |
кислот и гиддентаг, хуй знает как там читается
![]() ---------- Post added at 18:34 ---------- Previous post was at 18:34 ---------- смешно |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Дмитрий Владимирович (27.02.2012) |
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 | ||
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 09:10 ---------- Previous post was at 09:10 ---------- Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#10 |
![]() |
Высер защитан, а теперь идите нахуй пожалуйста.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Дмитрий Владимирович (28.02.2012), SvetaSP (28.02.2012) |
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | SvetaSP (28.02.2012), Дмитрий Владимирович (28.02.2012) |
![]() |
| Метки |
| azeri var?, evgenich тут был, salam bro, осс шатал вас, папиросско-хуесоско, папиросско-хуесоско, папиросска баба, папиросска сосет, света звезда миньета, тут был meow |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|