САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансляция — Страница 138 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Архив > PBCS 2011 > Новости
Войти через соц. сети

Новости Новости турнира


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 18:51   #1
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Хуйня плоскогрудая
Какая-то Света о_О
Ricochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:52   #2
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
что за девачка ???????
Я хуй знает,я ее даже не видел,сории братюнь
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:55   #3
[RnB] Spurs9
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

нет новостей как так эквинокc&
Spurs9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:49   #4
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
ЧТО ЗА ДЕВАЧКА БЫЛА КОТОРУЮ ПОДНИМАЛИ ????
Лучше бы это была Серпи
Ricochet вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (09.07.2011)
Старый 09.07.2011, 18:50   #5
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Ricochet Посмотреть сообщение
Лучше бы это была Серпи
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:51   #6
[RnB] Spurs9
OWNED!11!1!



По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
ЧТО ЗА ДЕВАЧКА БЫЛА КОТОРУЮ ПОДНИМАЛИ ????
ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! набери в гугле: хочу подрочить на телок твой интерес будет удовлетворен
Spurs9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:54   #7
Трудно Быть Богом
PointBlank
 
Аватар для Трудно Быть Богом

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Реальный Пацан I степени
Маньяк II степени Школоло Тупой флудер
Копэтан Очевидность Серебро II Место CS 1.6
Быдло


Отправить сообщение для Трудно Быть Богом с помощью Skype™
По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Spurs9 Посмотреть сообщение
ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! набери в гугле: хочу подрочить на телок твой интерес будет удовлетворен
Я НИХАЧУ ДРАЧИТЬ Я ХАЧУ УЗНАТЬ ЧО ЭТО ЗА ДЕВАЧКА 11!11!!
Трудно Быть Богом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:56   #8
Lionson
Модераторамана
 
Аватар для Lionson

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Креативный автор Задрот
Герой Новостей Анимешник Пират
Мозг


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Вова Уюийца Ёжиков Посмотреть сообщение
Я НИХАЧУ ДРАЧИТЬ Я ХАЧУ УЗНАТЬ ЧО ЭТО ЗА ДЕВАЧКА 11!11!!
кто-то с геймер.ру
Lionson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:57   #9
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
кто-то с геймер.ру
тёлка у тебя в спойлере намного сексуальнее
*SOCHI*Corway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 18:48   #10
*SOCHI*Corway
Offline Gamer
 
Аватар для *SOCHI*Corway

Награды Реальный Пацан III степени Паразит Задрот


По умолчанию Re: САМЫЙ ЖАРКИЙ ДЕНЬ 2011 ГОДА УЖЕ СКОРО! 9 Июля Гранд Финал PBCS 2011!Прямая трансл

Телка рядом с деном клеится
Пусть сходит выебет ее,а мы тут сами себе постримим
у нас лучше получится
*SOCHI*Corway вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (09.07.2011)
Ответ

Метки
дизя - автор этой темы, дизя купил иннову, ден выложил гавно, иннооооова, кто победил?, гф гавно, мы пришли чёрные пидоры, убивашка еврей блять!, ты говнооо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: