Важно! Наградка "Спорсмен" — Страница 12 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Форум > Опросы\Голосования
Войти через соц. сети


Результаты опроса: Я голосую
За 78 62.40%
Против 47 37.60%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 01:16   #1
and96
Участник форума
 



По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

даа...
and96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 02:49   #2
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

нравится мысль, жаль что мне похуй на наградки.
Papirossko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:39   #3
Frizer
Offline Gamer
 
Аватар для Frizer

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот


Отправить сообщение для Frizer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Проголосовал "за", но мне как-то пох.
__________________
Frizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:29   #4
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Аватар для Vaynard

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

баттехрд дрочеров и задротов, что у них нету достижений? =D
Vaynard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 13:16   #5
Essential!
La
 
Аватар для Essential!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Мозг


По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Цитата:
Сообщение от Vaynard Посмотреть сообщение
баттехрд дрочеров и задротов, что у них нету достижений? =D
таки да
Essential! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:17   #6
[777] MishkaPlushka
Админ
 
Аватар для MishkaPlushka

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Задрот
Петушок


По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Пилите наградку, я хочу выебнутся своими медальками
__________________

Подробнее в скайпе: mishka.plushka
MishkaPlushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:25   #7
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Цитата:
Сообщение от user550622 Посмотреть сообщение
Пилите наградку, я хочу выебнутся своими медальками
У тебя уже есть петушок, довыебывался
__________________
Almost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 22:48   #8
Кефир
GLADSquad
 
Аватар для Кефир

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Нян-Пацан Школоло Мужицкие победы
Сексапильная попка


По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Цитата:
Сообщение от Almost Посмотреть сообщение
У тебя уже есть петушок, довыебывался
А у тебя гавно есть
__________________
Кефир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:14   #9
Spicesonic
 
Аватар для Spicesonic

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Fuck Yeah! Школоло
Герой Новостей Дохуя Умный Футбольная Ванга
В курсе событий Пират Стальной кулак
Турбогнев.


Отправить сообщение для Spicesonic с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Вот такая пикча для наградки больше подойдет:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Комиксы-петух-не-смотри-ты-проиграл-216984.jpg
Просмотров: 205
Размер:	39.5 Кб
ID:	68335
Spicesonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 00:26   #10
9rik
БАТАЛФИЕЛЬД 3 ПЛАШКА
 
Аватар для 9rik

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


По умолчанию Re: Наградка "Спорсмен"

Цитата:
Сообщение от SonicSuperStar Посмотреть сообщение
Вот такая пикча для наградки больше подойдет:
Вложение 68335
спортсмены петухи чтоли?
__________________
Рандом не пропьёшь:devyatos:

9rik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/