Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак! — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 23:51   #101
[:О] Блуденец
Offline Gamer
 
Аватар для Блуденец

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Злой модер
Быдло


Отправить сообщение для Блуденец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Цитата:
Сообщение от Революционер Посмотреть сообщение
иногда просто приходит состояние всеобщего ЗАЁБА, и тогда нужно спустить пар

разные вещи происходят в руПБ...
ваш аватар не соответствует правилам портала, мы были вынуждены изменить его на более кхм... подходящий
P.S. с наилучшими пожеланиями Gladpwnz.ru

приносим свои извинения, аватарка с хуЕм была удалена, я над вами погадил

Последний раз редактировалось Блуденец; 12.01.2011 в 00:03.
Блуденец вне форума  
Старый 11.01.2011, 23:51   #102
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Где маое лаве с сайта???

ХУЙЛЕ ТУТ ТАК МАЛО?!! ЭТО НАША ТОЧКА БЛ!

На счет прибыли, с баннера что наверху нам выслали 130 или 120 вмз, 21 декабря, но они ебать не дошли, я неделю срался с рапидой те ответили "лаве ушло с почты, поверяйте" ГДЕ БЛЯДЬ!!?
И я надеюсь пацаны не обидятся если я достаточно конфиденцальную инфу выставлю на показ, перенес тему из закрытого раздела в общий, кому интересно палим: http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=5890
На счет продажи аков лично я к этом не имею никакого дела, ГЛАДПВНЗ ЭТО НЕ ЛИЧНО МОЙ ПРОЕКТ, С УЧЕТОМ ТОГО, СКОЛЬКО МЫ ВСЕ ВЛОЖИЛИ В НЕГО СИЛ ЭТО НАШ БЛЯДЬ ПРОЕКТ, НАШ!!! Н А Ш! ОБЩИЙ! Тут, несколько админов, большая команда и огромное доброе коммьюнити, по этому поводу стоит посмотреть этот пост: http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...12&postcount=8 надеюсь развеит сомнения. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ЛИЧНО МОЙ ЭТО ОБЩИЙ ПРОЕКТ ОБЩЕЕ ДЕЛО.
И на счет Артура, за то, что он наш портал так подставил , он еще об этом пожалеет
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Блуденец (12.01.2011), Вадим! (05.01.2012), Митолхед (12.01.2011), ApocalypshitЭЭЭЭ (12.01.2011), BrickBazuka (12.01.2011), DI{rik}MA (12.01.2011), Don P!DRO (12.01.2011), FireWater (12.01.2011), K2 (12.01.2011), Ricochet (12.01.2011)
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Don P!DRO (12.01.2011), Tipok (12.01.2011), Блуденец (12.01.2011), Вадим! (05.01.2012)
Старый 12.01.2011, 00:01   #103
Tipok
PointBlank
 
Аватар для Tipok

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Хрень покрытая мраком!
__________________
Tipok вне форума  
Старый 12.01.2011, 00:06   #104
FireWater
Offline Gamer
 
Аватар для FireWater

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер I степени С.Л.АВА Злой модер
Модератор 2011 Валера Пират
Хранитель бочки!


По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!


Последний раз редактировалось FireWater; 12.01.2011 в 00:16.
FireWater вне форума  
4 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
ApocalypshitЭЭЭЭ (12.01.2011), DI{rik}MA (12.01.2011), Monstrоbl (12.01.2011), Митолхед (12.01.2011)
Старый 12.01.2011, 00:11   #105
[off] VeNOm15!
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

если человек делал недостойные поступки , то я думаю что он недостоен такого бурного обсуждения) (просто забыть как недоразумение)
__________________
VeNOm15! вне форума  
Старый 12.01.2011, 00:26   #106
~>Affsyan<~
Offline Gamer
 
Аватар для ~>Affsyan<~

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Тупой флудер


Отправить сообщение для ~>Affsyan<~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~>Affsyan<~ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Бля я ржу
__________________
~>Affsyan<~ вне форума  
Старый 12.01.2011, 00:41   #107
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Драма то какая!
 
Старый 12.01.2011, 00:54   #108
Lu4erо
Offline Gamer
 
Аватар для Lu4erо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан I степени
Постер IV степени Школоло Серебро
С.Л.АВА


Отправить сообщение для Lu4erо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

А что там с Артуром а то я смотрю у него ник другой че там за история?
__________________

[2234] Timmy: у мя ток член 7 см
Lu4erо вне форума  
Старый 12.01.2011, 00:57   #109
Щавель
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Цитата:
Сообщение от Lu4ero Посмотреть сообщение
А что там с Артуром а то я смотрю у него ник другой че там за история?
Типа гарантом был, ему дали ежа и 1 касарь. Он кинул пацанов. теперь он отстранен ото всех дел на гладепвнз и он скрывается в Северном Вьетнаме и мажет говном траншеи.
 
Старый 12.01.2011, 01:03   #110
Dr.Federal
Участник форума
 
Аватар для Dr.Federal



По умолчанию Re: Трагедия века, срыв покров! Убивашка сраный еврей! SanGreen алчный падонак!

Если это фэйл? Чё занервничали?
__________________
GenesisAD
Dr.Federal вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (12.01.2011)
Закрытая тема

Метки
4game-говно-форум, xsimple труатец, zog, да идите вы все нахуй, крабэ тоже няшка, кто это?!, вы все говно, вы все сдохнете, вы тут все антисемиты?, пб+евреи=говна кусок, метал няшка, блуд отец, блядьвариор ебан, здравствуйте, спокойной ночи!, спутники сатурна, убивашка еврей блять!, убивашка таки еврейчик, я ебал, яблоко сосни хуйца, тему не читал метки норм, хуй, хуй, хуй, хуй, хуй, хуй, цукаблиатьсамсосихуйца, щупай педик


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/