MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике. — Страница 11 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 11:21   #101
[<3] Sw33t
Offline Gamer
 
Аватар для Sw33t

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


Отправить сообщение для Sw33t с помощью ICQ
По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от Sergeeich Посмотреть сообщение
+...Мады норм играют но вот неадекваты оНи-Это не отнять))Дак давайте будем более смиренны к этому вопросу,ибо все им зачтется на небесах xD
нет
__________________
Sw33t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:32   #102
GreenPeople
Kinston Town
 
Аватар для GreenPeople

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для GreenPeople с помощью Skype™
По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

7days!, Вы всего лишь криворукие пиздаболы, эту темку глянь. Так же ныли, считая меня вхшником. А когда я предложил выложить видео этого боя, вы заткнулись и кикнули.
GreenPeople вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:33   #103
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от MaD*7days! Посмотреть сообщение
а зачем выкладывать такой отстой на форум? Откапывать фотографию с древней, взломанной страницы (которую благодаря тебе я, наконец, разблокировал и удалил ненужные старые фотки)..
Мне лично всё равно, твои угрозы меня не страшат.
Давай-ка начнём сначала, из-за чего всё началось? Просто так я ни на кого не ору матом. Суть в том что ты играл с вх.. и очень обидно что многие защищают читаков, у меня на них свой взгляд, я их презираю, ненавижу, обсираю всячески, ибо завидев читера я не могу закрыть глаза, у меня башню сносит, можно и так сказать.

Есть очень много людей, с которыми я общаюсь вполне адекватно и дружелюбно.. но читаки не в их числе.
Я не играю с читами, не общаюсь с читерами. Для меня ты особой сложности в игре не представляешь, ты играешь по стандартной схеме, никаких фишек, даже не пытаешся укрытьсЯ.
Если ты не заметил, с тобой я играю уже не первый раз. Если ты бьешь себя кулаком в грудь типа прошел отборочные то знай. На двух предыдущих вцг турнирах мы проигрывали только топ кланам. Первый клан которому проиграли на станции метро, был атомик где осс и прочие, 2ой клан которому проиграли на дц был Аоexe, который сейчас рокс.
На нынешнем турнире я не участвовал, имхо не готовился да и не с кем было, когда я приехал все уже сидели по составам. Да и 3 раз такую напрягу аля ПБВЦГ с доказательствами переживать не хочется.
К тому же давай взглянем ваш послужной список, а именно какие вы кланы порвали, вам повезло с веткой так как кланы вам попались слабые.
И исходя из этого ты решил, что ты отец и что я убивающий тебя со счетом 11-1 на люксе, +я был за красных, простой читер.
Я же тебе могу сказать, что если у вас все играют также как и ты, то вы дальше в турнире не продвинетесь, посмотри какие кланы остались https://forum.4game.ru/showthread.php?t=348511 из этих кланов вы сможете затащить 1 ну максимум 2 с натяжечкой. Тот же MadHouse например затасчил кучу зверских команд, они сильные игроки которые тренируются со всеми тебе известными топ кланами, посмотри не поленись, вы и вздохнуть не успеете как вылетите.

Вот еще доказательство вашего самодурства http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=14264

Последний раз редактировалось EnotTiK; 16.08.2011 в 11:36.
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gygy (16.08.2011), Shemigoth (16.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
gygy (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 11:43   #104
MaD*7days!
Участник форума
 



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
Я не играю с читами, не общаюсь с читерами. Для меня ты особой сложности в игре не представляешь, ты играешь по стандартной схеме, никаких фишек, даже не пытаешся укрытьсЯ.
Если ты не заметил, с тобой я играю уже не первый раз. Если ты бьешь себя кулаком в грудь типа прошел отборочные то знай. На двух предыдущих вцг турнирах мы проигрывали только топ кланам. Первый клан которому проиграли на станции метро, был атомик где осс и прочие, 2ой клан которому проиграли на дц был Аоexe, который сейчас рокс.
На нынешнем турнире я не участвовал, имхо не готовился да и не с кем было, когда я приехал все уже сидели по составам. Да и 3 раз такую напрягу аля ПБВЦГ с доказательствами переживать не хочется.
К тому же давай взглянем ваш послужной список, а именно какие вы кланы порвали, вам повезло с веткой так как кланы вам попались слабые.
И исходя из этого ты решил, что ты отец и что я убивающий тебя со счетом 11-1 на люксе, +я был за красных, простой читер.
Я же тебе могу сказать, что если у вас все играют также как и ты, то вы дальше в турнире не продвинетесь, посмотри какие кланы остались https://forum.4game.ru/showthread.php?t=348511 из этих кланов вы сможете затащить 1 ну максимум 2 с натяжечкой. Тот же MadHouse например затасчил кучу зверских команд, они сильные игроки которые тренируются со всеми тебе известными топ кланами, посмотри не поленись, вы и вздохнуть не успеете как вылетите.

Вот еще доказательство вашего самодурства http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=14264
Я тебе хоть раз говорил, что нам не повезло с сеткой? Я хоть раз говорил, что я в Москве всех порву? Я еду туда не сколько за победой, сколько за участием, эмоциями и опытом.. замечу уже немалым. А на люксе ты реал палился.. м.б. и показалось, но у меня на вх нюх.. это я тебе говорю.. с кс много приёмов их вывести на чистую воду есть.. и знай, я редко ошибаюсь

P.S. Го в скайпе договорим не на людях

Я уверен, что ты играешь хуже

Последний раз редактировалось MaD*7days!; 16.08.2011 в 11:57.
MaD*7days! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:58   #105
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от MaD*7days! Посмотреть сообщение
Я тебе хоть раз говорил, что нам не повезло с сеткой? Я хоть раз говорил, что я в Москве всех порву? Я еду туда не сколько за победой, сколько за участием, эмоциями и опытом.. замечу уже немалым. А на люксе ты реал палился.. м.б. и показалось, но у меня на вх нюх.. это я тебе говорю.. с кс много приёмов их вывести на чистую воду есть.. и знай, я редко ошибаюсь

P.S. Го в скайпе договорим не на людях
я как бе на работе, тут нет возможности скайп включить. О чем договариваться то будем о моей сломаной челюсти?
Или мне опять придется выслушивать, что тебе похуй на то что тебе похуй?
Читер=короткий член и маленькие яйца и так было всегда.
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gygy (16.08.2011), Shemigoth (16.08.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
gygy (16.08.2011), Shemigoth (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 12:00   #106
MaD*7days!
Участник форума
 



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от EnotTiK Посмотреть сообщение
я как бе на работе, тут нет возможности скайп включить. О чем договариваться то будем о моей сломаной челюсти?
Или мне опять придется выслушивать, что тебе похуй на то что тебе похуй?
Читер=короткий член и маленькие яйца и так было всегда.
Я скорее имею притензии к автору, и если он меня сам найдёт я буду только счастлив
MaD*7days! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:12   #107
gygy
Battlefield: Bad Company 2
 
Аватар для gygy



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от MaD*7days! Посмотреть сообщение
а зачем выкладывать такой отстой на форум? Откапывать фотографию с древней, взломанной страницы (которую благодаря тебе я, наконец, разблокировал и удалил ненужные старые фотки)..
Мне лично всё равно, твои угрозы меня не страшат.
Давай-ка начнём сначала, из-за чего всё началось? Просто так я ни на кого не ору матом. Суть в том что ты играл с вх.. и очень обидно что многие защищают читаков, у меня на них свой взгляд, я их презираю, ненавижу, обсираю всячески, ибо завидев читера я не могу закрыть глаза, у меня башню сносит, можно и так сказать.

Есть очень много людей, с которыми я общаюсь вполне адекватно и дружелюбно.. но читаки не в их числе.
А зачем пиздеть дохуя хуету всякую? Пизды ты точно давно не получал, за базар свой гнилой. Но мне на этой похуй. Раз.
Два.Прежде орать на кого то что он с вх, подумай сначала, может ты фарш? (в чем я не сомневаюсь)
Три. В отличии от тебя, тебе еще никто не угрожал физической расправой. Это ты же блять у нас ГЕРОЙ: всех найдешь, всем ебало вскроешь, всех убьешь и всех закопаешь.
Три. Раз твою личность задевают игроки, которые тебя ебут в пб, не проще удалить игру и поберечь нервы, раз ты у нас такой восприимчивый?
gygy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EnotTiK (16.08.2011), Shemigoth (16.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
EnotTiK (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 12:20   #108
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от gygy Посмотреть сообщение
А зачем пиздеть дохуя хуету всякую? Пизды ты точно давно не получал, за базар свой гнилой. Но мне на этой похуй. Раз.
Два.Прежде орать на кого то что он с вх, подумай сначала, может ты фарш? (в чем я не сомневаюсь)
Три. В отличии от тебя, тебе еще никто не угрожал физической расправой. Это ты же блять у нас ГЕРОЙ: всех найдешь, всем ебало вскроешь, всех убьешь и всех закопаешь.
Три. Раз твою личность задевают игроки, которые тебя ебут в пб, не проще удалить игру и поберечь нервы, раз ты у нас такой восприимчивый?
Пришел самый главный трольхД
Предупреждаю областной чемпион по борьбе!
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gygy (16.08.2011)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
gygy (16.08.2011), Shemigoth (16.08.2011)
Старый 16.08.2011, 12:20   #109
MaD*7days!
Участник форума
 



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от gygy Посмотреть сообщение
А зачем пиздеть дохуя хуету всякую? Пизды ты точно давно не получал, за базар свой гнилой. Но мне на этой похуй. Раз.
Два.Прежде орать на кого то что он с вх, подумай сначала, может ты фарш? (в чем я не сомневаюсь)
Три. В отличии от тебя, тебе еще никто не угрожал физической расправой. Это ты же блять у нас ГЕРОЙ: всех найдешь, всем ебало вскроешь, всех убьешь и всех закопаешь.
Три. Раз твою личность задевают игроки, которые тебя ебут в пб, не проще удалить игру и поберечь нервы, раз ты у нас такой восприимчивый?
любой мой ответ тебе будет слишком неадыкватен, думаю я ясно выразился
MaD*7days! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:26   #110
EnotTiK
Участник форума
 
Аватар для EnotTiK



По умолчанию Re: MaD-ы АГРОдебилоиды или самоуверенность Фарша на паблике.

Цитата:
Сообщение от MaD*7days! Посмотреть сообщение
любой мой ответ тебе будет слишком неадыкватен, думаю я ясно выразился
Что несомненно подчеркивает общественное мнение. Интересно а какие могут быть претензии к автору? Он что соврал что то?
EnotTiK вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
gygy (16.08.2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
gygy (16.08.2011)
Ответ

Метки
mad'ы мудачье, орехоколу допизды, автор мудак, автор мудак, автор мудак, автор хуесос, заебал унылый срач


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/