Новый апргрейт для онлайн шутеров — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости железа > Новости железа
Войти через соц. сети

Новости железа Новости железа


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 00:21   #33
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: Новый апргрейт для онлайн шутеров

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Ага, и багажник в ноге, как у робокопа, пожалуйста. Как я понял, это для гражданских, воякам эта ебала нахуй не нужна. Только где эту бандуру носить? Гражданское оружие самообороны для скрытного ношения. Кольт 1911 и так один из самых здоровых. И главный вопрос, нахуя этой легенде "дабл-баррел"? На ближней дистанции и одной пули хватит с лихвой, а на дальней пули разлетаются нахуй. Отдача? Тоже нихуево. А теперь главное - вес. В два раза больше а толку никакого. А еще внешний вид, так издеваться над легендой... Не знаю, что они пытались доказать своей двустволкой.

Извините, но им уже делать нехуй просто. Тупость этой хуерги зашкаливает. Это что то на уровне Дезерт Игла или даже выше. Даже Хитман ржет, как угарелый.
Это пушка для богатеньких фапателей оружейной культуры, так для коллекции, что бы просто был, сказано же, что можно заказать под себя полностью индивидуально, и наверно больше давление идет на моральной подавление из за довольно необычного вида.
Просто роскошь...
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/