|
|
#13081 |
|
Eto gg...
|
го вф,у меня сегодня отдых,можно и поиграть
|
|
|
|
|
|
#13082 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#13083 |
|
Eto gg...
|
давай в тс сначала
|
|
|
|
|
|
#13084 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#13085 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#13086 |
|
Eto gg...
|
да пойдет,только я вчера первый раз играл,убить никого не мог почти,стреляю хуево,карты не знаю,короче не вдупляю что делать
---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:26 ---------- к толстякам |
|
|
|
|
|
#13087 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#13088 |
|
what
|
Ебать что я пропускаю :D Сань,может в пб?
__________________
|
|
|
|
|
|
#13089 |
|
хозяин шилла
|
|
|
|
|
|
|
#13090 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| aston скилл, balon тащит, glory glory man united, hala madrid, pbt, playboyteam, playboyteam <3, sanches про, мне одиноко :d, санчес фпс |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
|
|