|
|||||||
| Анимешний уголок ^^ Общение анимешников |
| Результаты опроса: Петросян- бог аниме раздела? | |||
| ДА! |
|
5 | 17.86% |
| ДА БЛЯТЬ! |
|
5 | 17.86% |
| НЕТ! |
|
5 | 17.86% |
| НЕТ БЛЯТЬ! |
|
6 | 21.43% |
| Мне похуй, я ебу уток |
|
5 | 17.86% |
| канабис мудак |
|
10 | 35.71% |
| петросян не бог, а просто скромный повелитель этого раздела |
|
6 | 21.43% |
| петросян просто местная шлюшка |
|
14 | 50.00% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
|
Цитата:
Я уже.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
, а я и не писал что сделаю тебе что-то, идиот.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
|
Слушает реп, носит на аватарке негра, неграмотен, безосновательно переходит на оскорбления. Ну и кто из нас гомосексуалист, быдло и страдает нехваткой интеллекта?
__________________
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | МнеПоЯОдуванчик (24.05.2012), Eror101 (24.05.2012), FireWater (25.05.2012), Lionson (25.06.2012), MasterBrain (24.05.2012), Owned! (25.05.2012), regedit (25.05.2012) |
| 5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Eror101 (24.05.2012), Makavelli (25.05.2012), Sckandal_ (25.05.2012), МнеПоЯОдуванчик (24.05.2012) |
|
|
#5 |
|
\m/
|
окей, послушал трек Changes тупака.
вообще не затянуло, в припеве только и слышно "оууу еее", а эмоций вообще никаких не вызвало. текст конечно хороший, че уж, но все таки охуеннее слушать в припеве гитару и барабаны смешивающиеся с вокалом ;3 |
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
На счет анимэ мне как то побоку, можно смотреть его и быть норм человеком, как, например, Тимми. А скопипастил пост ради фана. |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Lionson  (25.06.2012) |
|
|
#7 |
|
|
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Ладно.
---------- Post added at 22:41 ---------- Previous post was at 22:41 ---------- Нет, я могу дальше поговорить. ---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:41 ---------- Кстати, чем тебе не нравится Ария? ---------- Post added at 22:50 ---------- Previous post was at 22:45 ---------- Где продолжение то?( |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
絶望キャプテン
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| made, petro, _by_ |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|