|
|
#13 |
![]() |
Сравните отношение к пользователю :
GREMLIN : Мы не меняем ники на форуме по желанию пользователя. Radix : Доброго времени суток. Изменение ника на форуме Администрация не производит. Только если ник нарушает Правила форума. Я уже готов на Радикса квартиру переписать :3 |
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | kreozot (23.01.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|