|
|
#31 |
![]() |
Щас армия то, 1 год....пол года подготавливают, потом отправляют служить на пол года. Даже не факт что отправят служить, оставят в казарме и будешь гонять тех кто служить придут.
Нахуй она такая нужна.
__________________
|
|
|
|
|
|
#32 |
![]() |
Еее, я тоже когда-то в блакнотике писал
Забудь, учи PHP и MySQL ![]() А насчет армии не пиздите, не были там, не надо по рассказам судить. Нормальная она, только денег там нихуя нету, И хуйней заставляют заниматься только тех кто в городах служит (если части как учебки расположены там). А так заебетесь бегать на полевых выездах в полном эквипе. ![]()
__________________
![]() 27.0" Samsung "SyncMaster S27A750D", AMD Phenom II X6, Radeon HD6990 мои шайтан части / я в батле Последний раз редактировалось Ellevier; 19.03.2012 в 11:13. |
|
|
|
|
|
#33 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#34 |
![]() |
Не ссы
ты попадаешь в конец призыва и как лоох одним из последних будешь на дмб уходить ![]() Кто служил поймет
__________________
![]() 27.0" Samsung "SyncMaster S27A750D", AMD Phenom II X6, Radeon HD6990 мои шайтан части / я в батле |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | FLINT (20.03.2012) |
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|