Дискриминация( — Страница 128 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 21:50   #1271
[Flunny] Papirossko
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Papirossko

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Горячая голова


Отправить сообщение для Papirossko с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
я тут)) а вы всё ещо олени хуйню постите)
Я ебал твои постные щи:emo:
Papirossko вне форума  
Старый 15.02.2012, 21:56   #1272
Q5*9pycckuu
разхуяриваюн. .. �хуй
 
Аватар для Q5*9pycckuu

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Мужик блиа!
Креативный автор


Отправить сообщение для Q5*9pycckuu с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от Papirossko Посмотреть сообщение
Я ебал твои постные щи:emo:
да ну ты чё он же тебя выловит где то и с 1 тычки положитты по акуратнее с ним
__________________
МОЯ ТРИАГРУТРИКА http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=23787
Крик Души http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29583
Q5*9pycckuu вне форума  
Старый 15.02.2012, 21:58   #1273
Похотливый Лимончик
/
 
Аватар для Похотливый Лимончик

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени Турбогнев. Задрот
Петросян Быдло Форумный тролль
Паразит


Отправить сообщение для Похотливый Лимончик с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI Посмотреть сообщение
я думаю тебе 1 хватит и я не боюсь получить ответку
http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso

Похотливый Лимончик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Q5*9pycckuu (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 22:01   #1274
[privet] Rivz
никого не кидал 3,5 года
 
Аватар для Rivz

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Фотожопер ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Школоло Форумное Говно


По умолчанию Re: Дискриминация(

Сделай сигну - я поговорю с гномом и вуди
Rivz вне форума  
Старый 15.02.2012, 22:13   #1275
[Это] Rison
TrueFace :D
 
Аватар для Rison

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА Анонимус


По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от Rivz Посмотреть сообщение
Сделай сигну - я поговорю с гномом и вуди
Ты же кидалаТебя ни кто слушать не станет
__________________
Что-то элитное хотел вписать,но забыл
Rison вне форума  
Старый 15.02.2012, 23:02   #1276
Мальборо
 
Аватар для Мальборо

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мозг Паразит
Мужик блиа! Задрот Горячая голова
GLADcraft Helper


Отправить сообщение для Мальборо с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дискриминация(

Картман танцуй давай голышом блиать,сотая страница была в 15.11 набита вроде
Мальборо вне форума  
Старый 15.02.2012, 23:06   #1277
Дмитрий Владимирович
PointBlank
 
Аватар для Дмитрий Владимирович

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня Реальный Пацан III степени
Мужицкие победы Мужик блиа!


По умолчанию Re: Дискриминация(

Ммм..Постараюсь подытожить со своей стороны весь этот срач) Во первых Манечка красивая девушка и это факт) большинство маетних крикунов которые тут изливались, втайне мечтают иметь такую девушку и некоторые наверное успели пару раз передёрнуть затвор на её фото)) Во вторых, тс затронула один из столпов этого портала "наградки", чем разворошила осиное гнездо и получила тонны агра(во многом необоснованного) Многие тут пишут, что на наградки им похуй но я на 100% уверен, что личка Гнома разрывается от писем а ля "Гном,смотри какой я пиздатый диджей/ньюсмейкер и тд, дай мне наградку плиииииз" и наивно думают, что от количества наградок их здешний статус поднимется до небес или с каждой наградкой хуй будет больше на 1 см, хз. Но это не так,(пример тот же Спецназ,при появлении котрого большинство как ксероксы пишут -пидарас) потому что на портале хватает и (напишу это слово с большой буквы) Личностей, которым похуй на статус и количество наградок у оппонента и они будут отстаивать свою точку зрения до конца и не будут идти на поводу у своры псевдоагров,брызгающих слюной.В третьих,я думаю,что большинство тех кто писал в сторону тс гадости,в реале не смогут сказать тсу в лицо и сотой доли того , что тут писали. Толпой "пацанов" пытались попустить девушку,ведь это так по мужски хули...Ну а в четвёртых,ребята идеальных женщин нету,даже моя жена-идеальная женщина и та ругается на меня когда я смотрю на чужих тётенек) Я ведь думаю,что у своих девушек вы не ищите мелких орфографических ошибок,как искали их тут у Мани? Вроде всё сказал,что думал. Пы сы а от Мотора я ждал более лучшей поддержки Манечки( у них вроде в клан топике такие отношения были ровные) а тут написал три поста,получил пизды и пощёл задрачивать пб, интернет друзья хули...
__________________
Цитата:
Сообщение от Evgenich
Тебе лет не знаю сколько, может 35-45, а выражаешься в стиле самого задротистого глада
Дядь, а ты мой кумир
Дмитрий Владимирович вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Манечка (16.02.2012), Makavelli (16.02.2012), Motor (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 23:07   #1278
OneLove^^
CounterStrike
 
Аватар для OneLove^^

Награды Поцан 1 уровня Задрот Школоло


Отправить сообщение для OneLove^^ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Владимирович Посмотреть сообщение
Ммм..Постараюсь подытожить со своей стороны весь этот срач) Во первых Манечка красивая девушка и это факт) большинство маетних крикунов которые тут изливались, втайне мечтают иметь такую девушку и некоторые наверное успели пару раз передёрнуть затвор на её фото)) Во вторых, тс затронула один из столпов этого портала "наградки", чем разворошила осиное гнездо и получила тонны агра(во многом необоснованного) Многие тут пишут, что на наградки им похуй но я на 100% уверен, что личка Гнома разрывается от писем а ля "Гном,смотри какой я пиздатый диджей/ньюсмейкер и тд, дай мне наградку плиииииз" и наивно думают, что от количества наградок их здешний статус поднимется до небес или с каждой наградкой хуй будет больше на 1 см, хз. Но это не так,(пример тот же Спецназ,при появлении котрого большинство как ксероксы пишут -пидарас) потому что на портале хватает и (напишу это слово с большой буквы) Личностей, которым похуй на статус и количество наградок у оппонента и они будут отстаивать свою точку зрения до конца и не будут идти на поводу у своры псевдоагров,брызгающих слюной.В третьих,я думаю,что большинство тех кто писал в сторону тс гадости,в реале не смогут сказать тсу в лицо и сотой доли того , что тут писали. Толпой "пацанов" пытались попустить девушку,ведь это так по мужски хули...Ну а в четвёртых,ребята идеальных женщин нету,даже моя жена-идеальная женщина и та ругается на меня когда я смотрю на чужих тётенек) Я ведь думаю,что у своих девушек вы не ищите мелких орфографических ошибок,как искали их тут у Мани? Вроде всё сказал,что думал. Пы сы а от Мотора я ждал более лучшей поддержки Манечки( у них вроде в клан топике такие отношения были ровные) а тут написал три поста,получил пизды и пощёл задрачивать пб, интернет друзья хули...
Не заебался писать?
OneLove^^ вне форума  
Старый 15.02.2012, 23:16   #1279
Timmy
Админ
 
Аватар для Timmy

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Злой модер
С.Л.АВА Пират Валера


По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Владимирович Посмотреть сообщение
Ммм..Постараюсь подытожить со своей стороны весь этот срач) Во первых Манечка красивая девушка и это факт) большинство маетних крикунов которые тут изливались, втайне мечтают иметь такую девушку и некоторые наверное успели пару раз передёрнуть затвор на её фото))
Дальше даже читать не стал. Только странно то, что тебе 30 с лишним лет как ты утверждаешь и сидишь на игровых форумах. По-моему ты передергиваешь до сих пор затворы. Так что по себе не суди.
Timmy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Славик (15.02.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Славик (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 23:22   #1280
Motor
PointBlank
 
Аватар для Motor

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг Шаурма
Нян-Пацан DJ Elda Копэтан Очевидность
Горячая голова Меломан


По умолчанию Re: Дискриминация(

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Владимирович Посмотреть сообщение
Ну не три, но все же.
О чем разговаривать с людьми, которые из себя ничего не представляют?
Тот же Besia, имбицил, по делу ничего сказать не может. Я понял лишь то, что они интернет-герои, люди массы, не более. Нормальный диалог по делу вести смогли лишь единицы, которые потом и вовсе перестали писать.
Да и, знаешь, стремно писать умные, адекватные вещи, а в ответ получать хуйню какую то или ответы, полные воды.
Если будет что то тут стоющее, я с удовольствием подключусь и выскажу точку зрения.


---------- Post added at 23:22 ---------- Previous post was at 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
Дальше даже читать не стал. Только странно то, что тебе 30 с лишним лет как ты утверждаешь и сидишь на игровых форумах. По-моему ты передергиваешь до сих пор затворы. Так что по себе не суди.
Прочитай дальше и стени ебло.
Возраст не показатель, человек молод душой и это замечательно, что он в жизни успевает совмещать семью, работу и даже такие форумы.
Motor вне форума  
Закрытая тема

Метки
slowpokeeee, карв съебался в ужасе, орех за манечку, готовь борщььь!!, манечка пидарас, манечка пизда тупая, манечка сосет за 5коп, манечка-слоупочище, твист гондон, твист всех обоссыт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/