Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл — Страница 12 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Для фотографов
Войти через соц. сети

Для фотографов Раздел, посвященный фотографии и всему, что с ней связано


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 23:00   #1
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
то где?

Сегодня покатались... я правда не катался =_=
Тот же вопрос: "Где?"
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 23:12   #2
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Цитата:
Сообщение от Tavkel Посмотреть сообщение
Тот же вопрос: "Где?"
В Санкт-Петербурге?
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:05   #3
Tavkel Nayman
 
Аватар для Tavkel Nayman

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Нян-Пацан Тупой флудер


По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
В Санкт-Петербурге?
Денис москвич, сомневаюсь что он бы поехал кататься не кататься на доске аж в Питер.
__________________
Tavkel Nayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:57   #4
MihaeL
 
Аватар для MihaeL

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Король новостей Newsmaker 2011 - Mihael
Валера Пират


Отправить сообщение для MihaeL с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Нажмите на изображение для увеличения
Название: CyPYJ.jpg
Просмотров: 251
Размер:	533.5 Кб
ID:	47113
__________________
I trust no one,
My trust is gone.
MihaeL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MakcT (25.08.2012)
Старый 06.03.2012, 22:59   #5
depsyyy
zzHhh
 
Аватар для depsyyy

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени DJ Elda Герой Новостей
С.Л.АВА Меломан Сериальный задрот


По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Цитата:
Сообщение от MihaeL Посмотреть сообщение
Ты же вроде уже скидывал эту фотку О_О
Классно сфоткал, самая идея заебись. Скоро будешь илитай фатографаф
__________________

Цитата:
Сообщение от powerubb Посмотреть сообщение
Нарекаю тебя музыкальным хиккикомори
depsyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 17:10   #6
[:О] Миша Кукуруза
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Задрот


По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

В Москве сейчас ахуенная погода, надо бы фотку сделать :3
Миша Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:41   #7
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9061.jpg
Просмотров: 110
Размер:	188.6 Кб
ID:	48021
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:16   #8
[:О] Миша Кукуруза
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня Задрот


По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл



С 17 этажа :3

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

На айпад. Метро Войковская - химкинское водохранилище :3
Миша Кукуруза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:35   #9
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Аватар для Дмитрий Зацепин

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Отправить сообщение для Дмитрий Зацепин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Цитата:
Сообщение от Миша Кукуруза Посмотреть сообщение


С 17 этажа :3

---------- Post added at 14:16 ---------- Previous post was at 14:15 ----------

На айпад. Метро Войковская - химкинское водохранилище :3
о! я недалеко живу
Дмитрий Зацепин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:26   #10
Анюта
 
 
Аватар для Анюта

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Сексапильная попка Во имя Глада!
Нян-Пацан Петросян


Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сфоткал-выложил-обосрали-проиграл

Собственно, зимний Выборг (руки кривые, фотки ужасные, etc.):



__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pAwka. (16.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/