|
|
#12 |
![]() |
Ну если ты играеш с к-1,сг ,ссг то да ,а так все топ пухи целые почти и гп есть на акке.5000 килов а до тебя не допёрло что я стату сбрасовал и есть скрины ,а было по 50к килов и смертей.Ах да ,съёбался отсюда по бырому
![]()
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|