RoSToV*EquiteS — Страница 36 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 23:39   #351
[PlayGG] HeinzFaust
Offline Gamer
 
Аватар для HeinzFaust

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Задрот


Отправить сообщение для HeinzFaust с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Наивный смертный)) Я божество по сравнению с твоей унылой, гнилой натурой. Да что уж там. Ни одна тварь никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет меня затролить или унизить. Это позволительно исключительно родителям. И только им. Только они могут заставить меня почувствовать меня скверно или виноватой, а такие как вы... Да ни в жизни. Вам лишь детей оскорбить удастся. А не меня или кого-то с моих любимок, из тех, с кем я тут дружу. Ибо у них есть мозг. У вас тоже есть. Но только костный. Отличие вас, и МУЖЧИН и парней, с которыми я общаюсь в том, что они никогда не позволят себе оскорбить девушку. В каком бы то нибыло проявлении. Единственный, кто смог меня чуть чуть, самую малость обидеть, является MrBalon. Но вам девчонки с ним не тягаться. Единственные кто грамотно троллят и стебут, это Папироска, Нэсси, Рикошет, Твист и Мотор. А вы... Вы унылое говно, которое приходит в восторг от собственных заунывных фразочек, даже не думая о том, что сморозили полную чертовщину и несуразный детский лепет. Одним словом Обсосы. И телки ваши я больше чем уверена пустышки. Вы скучны, унылы и пассивны, подсасывая член и клитора друг дружке, вы действуете стадом. Но стадом баранов. В отличии от нас. Каждый из нас, высказывает вам свое мнение. Не подсасывая друг другу. Я одна держу напор от вашего стада. При чем держу с легкостью. Слабо, парниши и девчата? Есть чему поучиться, сосуночки. Учитесь. Светлана Дмитриевна ушла по делам. Сосите отечественные, лапулечки безмозглые)
Ути молодец, высказалась, вылила фругурт на пол. И вообще, естесственно, ты их считаешь нормальными троллями, потому что ты с ними нормально общаешься, глупышка. Из всех этих знаю, что Папирос норм.
HeinzFaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:41   #352
Ke11y
Участник форума
 
Аватар для Ke11y



Отправить сообщение для Ke11y с помощью ICQ Отправить сообщение для Ke11y с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

У неё щас пена изо рта полезет, смотрите какие она тексты катает овца!!
Еще Бля и гордиться пытается что её грязью тут обливают!!!Ты гнусная и стрёмная по своей собачьей жизни!!!ЩАс придут твои дружки, пару червей форумных, которые в очках и с брекитами сидят перед компами и строчать на форумах свои типа "умные тексты"и начьнут за тебя тут очко рвать, потом будут искать до чего бы доебаться в моём посте, хуля говарить пустые и не очёмные дурни!!Делай выводы, тебя не красит то что ты тут охуеть не вьбаца чика!!!

P.S НА лансер насосала?? или ёбарь подарил??
__________________
:devyatos:
Ke11y вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Сережа (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 00:30   #353
[Psycho] SvetaSP
tattoo_ass
 
Аватар для SvetaSP

Награды Олдфаг Поцан 2 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Сексапильная попка Задрот


Отправить сообщение для SvetaSP с помощью ICQ Отправить сообщение для SvetaSP с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Цитата:
Сообщение от Ke11y Посмотреть сообщение
У неё щас пена изо рта полезет, смотрите какие она тексты катает овца!!
Еще Бля и гордиться пытается что её грязью тут обливают!!!Ты гнусная и стрёмная по своей собачьей жизни!!!ЩАс придут твои дружки, пару червей форумных, которые в очках и с брекитами сидят перед компами и строчать на форумах свои типа "умные тексты"и начьнут за тебя тут очко рвать, потом будут искать до чего бы доебаться в моём посте, хуля говарить пустые и не очёмные дурни!!Делай выводы, тебя не красит то что ты тут охуеть не вьбаца чика!!!

P.S НА лансер насосала?? или ёбарь подарил??
Папа купил))



Цитата:
Сообщение от HeinzFaust Посмотреть сообщение
Ути молодец, высказалась, вылила фругурт на пол. И вообще, естесственно, ты их считаешь нормальными троллями, потому что ты с ними нормально общаешься, глупышка. Из всех этих знаю, что Папирос норм.
Не фругурт, а рыбный супчик))



__________________
SvetaSP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:37   #354
Will Rock
what
 
Аватар для Will Rock

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени


Отправить сообщение для Will Rock с помощью ICQ
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Свет он за тобой выехал :164:
__________________
Will Rock вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
SvetaSP (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 12:27   #355
Сережа
Участник форума
 
Аватар для Сережа



Отправить сообщение для Сережа с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Наивный смертный)) Я божество по сравнению с твоей унылой, гнилой натурой. Да что уж там. Ни одна тварь никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет меня затролить или унизить. Это позволительно исключительно родителям. И только им. Только они могут заставить меня почувствовать меня скверно или виноватой, а такие как вы... Да ни в жизни. Вам лишь детей оскорбить удастся. А не меня или кого-то с моих любимок, из тех, с кем я тут дружу. Ибо у них есть мозг. У вас тоже есть. Но только костный. Отличие вас, и МУЖЧИН и парней, с которыми я общаюсь в том, что они никогда не позволят себе оскорбить девушку. В каком бы то нибыло проявлении. Единственный, кто смог меня чуть чуть, самую малость обидеть, является MrBalon. Но вам девчонки с ним не тягаться. Единственные кто грамотно троллят и стебут, это Папироска, Нэсси, Рикошет, Твист и Мотор. А вы... Вы унылое говно, которое приходит в восторг от собственных заунывных фразочек, даже не думая о том, что сморозили полную чертовщину и несуразный детский лепет. Одним словом Обсосы. И телки ваши я больше чем уверена пустышки. Вы скучны, унылы и пассивны, подсасывая член и клитора друг дружке, вы действуете стадом. Но стадом баранов. В отличии от нас. Каждый из нас, высказывает вам свое мнение. Не подсасывая друг другу. Я одна держу напор от вашего стада. При чем держу с легкостью. Слабо, парниши и девчата? Есть чему поучиться, сосуночки. Учитесь. Светлана Дмитриевна ушла по делам. Сосите отечественные, лапулечки безмозглые)
Говоряший труп !!!
__________________
Не обрашай внимание . . .
Сережа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 18:46   #356
Reet
Участник форума
 



По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

было дело так же агрился тролил всяких нубоклонононеймов!!!!! и до тролился живу в Москоу!!! непомогли не друзья не кто приехали поломали меня с братом и уехали ваши ростовские!!!! я епал после этого забил на такого вида общения только уважением можно добиться уважение а не тролем от него только негатив и срач!!! задумайтесь кому типа скучно ведь раз на раз не приходиться я тоже думал типа все это клава комп не больше но достали ребят!!!

---------- Post added at 18:46 ---------- Previous post was at 18:44 ----------

а так по клану ребят но вас мало кто знает!!! по крайне мере я впервые вас вижу!!!! может и я неправ хз!!!
Reet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сережа (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 19:45   #357
Ke11y
Участник форума
 
Аватар для Ke11y



Отправить сообщение для Ke11y с помощью ICQ Отправить сообщение для Ke11y с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Да мы как то и не гоняемся за популюрностью))Клану пол года, описание к клану почитай тогда поймёшь!!)
__________________
:devyatos:
Ke11y вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сережа (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 19:48   #358
Сережа
Участник форума
 
Аватар для Сережа



Отправить сообщение для Сережа с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Цитата:
Сообщение от Reet Посмотреть сообщение
а так по клану ребят но вас мало кто знает!!! по крайне мере я впервые вас вижу!!!! может и я неправ хз!!!
Клан еще молодой !!! Так что все еще впереди . . .
__________________
Не обрашай внимание . . .

Последний раз редактировалось Сережа; 06.02.2012 в 19:51.
Сережа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:09   #359
[㋛] Daizzy
Glad Thef Auto
 
Аватар для Daizzy

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Задрот Сексапильная попка
Мужик блиа! Сериальный задрот


Отправить сообщение для Daizzy с помощью ICQ Отправить сообщение для Daizzy с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Цитата:
Сообщение от SvetaSP Посмотреть сообщение
Ни одна тварь никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет меня затролить или унизить. Это позволительно исключительно родителям.
Бедняга. Вот почему ты такая. Да, родителей не выбирают... Искренне соболезную!
Daizzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:01   #360
Сережа
Участник форума
 
Аватар для Сережа



Отправить сообщение для Сережа с помощью Skype™
По умолчанию Re: RoSToV*EquiteS

Отписался !!!
__________________
Не обрашай внимание . . .
Сережа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
daizzy тащит, клан сосо павлиашвили, макавелли не пиздит, автор - няша, бурундуку, умственноотсталый, сережа даун, топик отныне принадлежит, целлюлит


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/