|
|
#36 |
![]() |
Нет) просто очень огорчился почитав что нас ждет в следующем обновлении и забил на это свой железо-бетонный болт!
![]() А вообще по теме так этоне столько обнова сколько хотфикс) НУ И НАХУЙ ПАНД!!!! |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|