|
|
#6 |
![]() |
онли фор упоротые фанаты) (ахеренный англицкий) выйдет как с аеном взял кап - забил, вышла обнова зашел взял кап - забил
знание английского на уровне: headshot bitch!111 you owned ) этого хватитведь когда то давно мы играли на паленых серверах л2 и те 1200 рублей это чисто подстраховка разрабов на случай если вы все таки забьете
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|