|
|
|
|
#1 |
![]() |
Видал ?!! Я знаменитость . . . Все хотят со мной обшения
![]() ![]()
__________________
Не обрашай внимание . . . |
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
ТЫ ВААБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ПОПУПАЛ БЕРЕГА ПАСАН
|
|
|
|
|
|
#3 | ||
![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() ---------- Post added at 16:00 ---------- Previous post was at 15:59 ---------- Цитата:
![]() ![]() ![]() ---------- Post added at 16:01 ---------- Previous post was at 16:00 ---------- Ваши посты . . . Кроме смеха ни че не вызывают !!! Продолжаем господа . . . ![]()
__________________
Не обрашай внимание . . . |
||
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Тарантино
|
|
|
|
|
|
#5 | ||||
|
tattoo_ass
|
Цитата:
![]() ![]() Даже целых 3 штуки. Ввиду своего испорченного воображения, я сделала вывод, что хуесос из вас отменный... х__Х Поменьше подобных смайлов... ![]() ---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:49 ---------- Ваааай)) Все друзьяшки сюда пришли) Как здорово Редко мы все встречаемся в одной темке))---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:50 ---------- Цитата:
Цитата:
Цитата:
---------- Post added at 13:59 ---------- Previous post was at 13:53 ---------- о__О MEXX это как бренд шмотья, да? LESHA - имя. Ох... Нихрена ж себе... х__Х Ты еще и пидор. Кошмар. Голосок то уже поломался? Али еще подростковый?
__________________
![]()
|
||||
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Не обрашай внимание . . . |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
затроллен.
теперь можешь со спокойно удалять свою блядотему и съебывать нахуй с гладов
|
|
|
|
|
|
#8 |
![]() |
Мнение балона с мачой не интересно !!! Можешь смело застрелится в реале . . . бб те !!!
__________________
Не обрашай внимание . . . |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
tattoo_ass
|
Блин, не поверишь! Мне тоже себя жалко!!! Как Я вообще могу существовать в мире с пидарасней... Вот тоже... Целыми днями жалею себя... Иду по улице, глядь, пед идет. Ох жалко себя становится.
Оу, а вообще мне себя жалко до безумия становится, когда я не выспалась, и еду на работу. Вот тогда мне себя жалко аж до слез. ![]() А вот мне тебя не жалко) У меня нет жалости к ущербным) А к ---->![]() ![]() поСОСУНам, так тем более. Прекрати делать СОСАТэ, и прибудет с тобйо счаааастье))---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ---------- Цитата:
__________________
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
![]() |
Цитата:
Ладно эти агродети !!! Но читать такое от девушки !!!
__________________
Не обрашай внимание . . . |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| daizzy тащит, клан сосо павлиашвили, макавелли не пиздит, автор - няша, бурундуку, умственноотсталый, сережа даун, топик отныне принадлежит, целлюлит |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|