Цитата:
Сообщение от OpexoKOJI
видел видео где хохлы(бандеровцы) обкидывают автобус с ветеранами камнями.. тут на гладах была огромная тема срача нащот этого.. я после просмотреного незнал куда сесть хотел передущить этих уёбков
|
2 недели назад я задавался вопросом "Зачем молодёжь становится националистами ( 1488 и славянский флаги). Зачем устраивать орать чурки вон из России ? " Потом случайно увидел фотографию в ВК,где были фотографии и описание убитых людей. И что самое интересное,почти все ( Кроме всеми известного Ивана Агофонова) были из Самары. Ну и что самое страшное что они были убиты и изнасилованны всякими чуркабесами ( азеры,кавказцы,хохлы ( пичаль),чуваши,мордовы и тд.)
Вскоре я с друзьями гуляя,наткнулся на стадо этих чуркабесов. Они нам нечего не сделали,но сказали что скоро они якобы захватят Россию.
Круто ? Круто.