Грядет Lost Alpha — Страница 4 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 15:58   #31
L1m1t3D!
Offline Gamer
 
Аватар для L1m1t3D!

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для L1m1t3D! с помощью ICQ Отправить сообщение для L1m1t3D! с помощью Skype™
По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение

Являешься фанатом серии Сталкер? Прошел вдоль и поперек все части? Ждал Сталкер-2 и чуть не порезал вены, когда услышал о том, что он не выйдет? -Пфф... , хуйня!


Конечно же всем известна серия игр S.T.A.L.K.E.R. от украинской компании GSC Game World. История серии начинается аж в 2001 году, когда первая часть игры существовала только на стадии концепта. Долгих 7 лет разработчики пилили что-то невообразимо охуенное, чего ждали уже миллионы фанатов еще не вышедшей игры. В итоге из игры вырезали все, что только можно. Релизная версия игры не шла ни в какое сравнение с тем, что получалось во время разработки. А виной всему были не сами GSC, как многие думают, а издатель THQ, который приказал пройтись по игре ножницами, лишь бы она вышла по скорее.


Большинство огромных и красивых локаций превратились в маленькие и скудные. Транспорт существовал лишь как декорация. Фауна зоны сократилась в разы. Даже система симуляции жизни A-Life была урезана по уши, создавая лишь иллюзию самостоятельности каждого NPC. Но несмотря на это, игру все равно приняли с распростертыми объятиями, ибо атмосфера там была шикарная. Постапокалипсис все-таки, тем более на фоне такого близкого нам пост-советского пространства.


В 2009 году в сети всплыла старая сборка игры под кодом "1935", датированная 2004 годом. По сути это был движок, наполненный "теми самыми" старыми большими локациями (включая вырезанные из финальной версии), парой квестов, NPC и хуевой тучей багов. Можно было небольшое время (ибо вылетал билд на ура) побегать по этому "Затерянному Аду". Модостроение на Сталкер тогда уже работало во всю. Были модификации, переносящие некоторые старые локации в финальную версию, были даже моды на сам билд. На самый смелый шаг решилась венгерская модостроительская команда dez0wave (на счету которой модификация "История Прибоя"). Ребята махнули на все рукой и решили самостоятельно допиливать Сталкер до ума, используя материалы из билда "1935" и ресурсы Shadow of Chernobyl. Команда успешно работает уже три года. Концепция мода направлена на "возвращение того самого сталкера времен 2004 года". Вот видео 2009 года, рассказывающее о Lost Alpha:

http://www.youtube.com/watch?v=G0QBBXB_Woc

Можно сделать вывод, что это далеко не банальный мод, которые делаются сотнями разносортными любителями. Это нечто большее. Dez0wave по сути работают над совершенно новой игрой. На данный момент есть множество скриншотов, видео от разработчика а также любительский Финальный Отсчет (от AP production), похожий на тот, что некогда делал журнал Игромания во время разработки первой части. Подобно GSC, dez0wave неоднократно переносили дату выхода Lost Alpha. Почти сразу после прошедшего Нового Года команда представила всем практически трейлер, весьма эпичный и многообещающий:

http://www.youtube.com/watch?v=3t08L...er_profilepage

Трейлер сделан весьма профессионально. Может быть все это дело выльется даже в полноценный коммерческий проект. В аннотации к видео было сказано, что отныне беготня по времени прекратится, и окончательная дата релиза будет названа в феврале месяце.
сталкер будет
L1m1t3D! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:00   #32
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от L1m1t3D! Посмотреть сообщение
сталкер будет
ВЕСЬ ПЕРВЫЙ пост цитировать необязательно,даун
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:01   #33
[GA] Mountain Dew
GA♥
 
Аватар для Mountain Dew

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Школоло ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Дохуя Умный


Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью ICQ Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью Skype™
По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Скрежет метала бесит и звук бочек когда они друг о друга ударяются. Вот это пугало. А еще бюррер со своим "АААААРГХ"
Бюрер ещё тот ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!, чуть штаны из за его не испортил Захожу в лабу Х18 в Зов Припяти,слышу, кто то ревет, я давай ломится в дверь дабы спасти ребенка, а этот хуй сам видать обосрался от моего вида,поднял руки вверх,закричал "ОХТЫЖЕПТВОЮМАТЬУЕБАТЬСЯН ВСТАТЬ",а я тем временем
со страху с Гаусс пушки в лоб прописал чисто случайно ... Вот такая история bayan1
Mountain Dew вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
DI{rik}MA (23.01.2012), MakcT (23.01.2012), Squirell (23.01.2012), WOLF_grox (23.01.2012), Эрик Картман (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 16:02   #34
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
ВЕСЬ ПЕРВЫЙ пост цитировать необязательно,даун
Цитируй первый пост, будь плохим парнем
MakcT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DI{rik}MA (23.01.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
DI{rik}MA (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 16:04   #35
WOLF_grox
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для WOLF_grox

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от Insane Посмотреть сообщение
Да..это не приятно , еще меня бюреры бесили , когда ствол из рук выдергивали.
это да... хорошо запомнил видишь бюрера -доставай нож
А ещё я как эпичный нап, после того как побывал в тайнике стрелка (дальше вроде надо было по подземке идти на завод) вернулся назад, дошёл до завода, мне там показывает что нужно в люк, я вниз и там контролёр, раза с пятого вынес его греной...
а потом долго втыкал какого хера мне тут же показывает что нужно вылезти из этой подземки
зато при повторном прохождении я потупил на базе новичков, в итоге я добыл вал и винтарь
а кровососы реально в зове припяти страшные
WOLF_grox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:07   #36
[GA] Mountain Dew
GA♥
 
Аватар для Mountain Dew

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Школоло ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Дохуя Умный


Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью ICQ Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью Skype™
По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от WOLF_grox Посмотреть сообщение
это да... хорошо запомнил видишь бюрера -доставай нож
А ещё я как эпичный нап, после того как побывал в тайнике стрелка (дальше вроде надо было по подземке идти на завод) вернулся назад, дошёл до завода, мне там показывает что нужно в люк, я вниз и там контролёр, раза с пятого вынес его греной...
а потом долго втыкал какого хера мне тут же показывает что нужно вылезти из этой подземки
зато при повторном прохождении я потупил на базе новичков, в итоге я добыл вал и винтарь
а кровососы реально в зове припяти страшные
Да ну, там псевдогигант очень сильный и его трудно вынести

---------- Post added at 17:07 ---------- Previous post was at 17:06 ----------

ИМХО,самое лучшее видео о Сталкер Тень Чернобыляbayan1

Mountain Dew вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Djibidai (23.01.2012), MakcT (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 16:08   #37
WOLF_grox
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для WOLF_grox

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени


По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от Mountain Dew Посмотреть сообщение
Да ну, там псевдогигант очень сильный и его трудно вынести
зов припяти я почти весь с винтарём пробегал, случаянно нашёл когда карту изучал, проблемы возникали редко:dobriychel:
WOLF_grox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:08   #38
[••] Jeri
Warface
 
Аватар для Jeri

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени Задрот


Отправить сообщение для Jeri с помощью Skype™
По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от WOLF_grox Посмотреть сообщение
это да... хорошо запомнил видишь бюрера -доставай нож
А ещё я как эпичный нап, после того как побывал в тайнике стрелка (дальше вроде надо было по подземке идти на завод) вернулся назад, дошёл до завода, мне там показывает что нужно в люк, я вниз и там контролёр, раза с пятого вынес его греной...
а потом долго втыкал какого хера мне тут же показывает что нужно вылезти из этой подземки
зато при повторном прохождении я потупил на базе новичков, в итоге я добыл вал и винтарь
а кровососы реально в зове припяти страшные
нееее я бюреров долго и мучительно ебашил с ножика что то не пробывал!
(бля люди недавно темка про читерские кланы пб была, скинте плиз ссылку)
__________________
Jeri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:09   #39
[:D] Qwant1k
Всем Добра
 
Аватар для Qwant1k

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Петросян Шерлок
Мужик блиа! Анонимус Нян-Пацан
Хранитель бочки! Fuck Yeah!


По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от Lionson Посмотреть сообщение
Да хуй из разберет может и не выйдет вообще сталкер 2. А вот лост альфа это реальная тема. Там еще и графон подкрутили.
Как не выйдет?
__________________
Qwant1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 16:10   #40
[GA] Mountain Dew
GA♥
 
Аватар для Mountain Dew

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Школоло ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Дохуя Умный


Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью ICQ Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью Skype™
По умолчанию Re: Грядет Lost Alpha

Цитата:
Сообщение от WOLF_grox Посмотреть сообщение
зов припяти я почти весь с винтарём пробегал, случаянно нашёл когда карту изучал, проблемы возникали редко:dobriychel:
Я у Шустрого заказал Штурм пуху, он принес мне ГП-37, с ней до конца пробегал ... А до неё гонял с АК-74 полностью модифицированной
Mountain Dew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/