|
|
#6 |
![]() |
кстати написано мол админы не участвуют в сделках ни как гаранты, ни как кто либо еще, но им можно продавать свои акки, а ты пишешь что гарантом выступает admin, что за наебалово?
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|