|
|
#9 |
|
...
|
Купил бф,доволен,т.к.игра охуенная и сразу видно,что разработчики постарались.(я уже не говорю о тех.поддержке).
Но часто захожу в пб,т.к. бегаю с кемпой и не хватает динамики. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voja4ok (20.01.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | voja4ok (20.01.2012) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|