|
|||||||
| Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3021 |
|
Granado Espada
|
|
|
|
|
|
#3022 |
|
>_<'
|
Купил амх 40, стоит вообще что-либо качать на нём или всё же ствол поставить?
12к экспы так быстро я не наберу, и это без учёта всего остального. |
|
|
|
|
#3023 | |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#3024 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
#3025 |
|
>_<'
|
|
|
|
|
|
#3026 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
#3027 |
![]() |
|
|
|
|
|
#3028 |
|
А ты предохраняеш. .ся?
|
Последний раз редактировалось PR; 17.01.2012 в 11:05. |
|
|
|
|
#3029 |
|
Генератор драйва
|
|
|
|
|
|
#3030 |
|
>_<'
|
Так открыть на нём 74мм, или какой там у неё калибр?
|
|
|
![]() |
| Метки |
| serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|