|
|
#10 |
![]() |
ну если дротить в какой нить шутер на норм уровне, то это далеко не понты. Хотя если честно на аматорском уровне разницу между теми же Х7 и SS Sensei мало кто замечает.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|