|
|
#1 |
![]() |
Покажу вам несколько своих работы на тему рестлинга и немного футбола.Был художником лучшего сайта про WWE/WWF/ECW etc - http://vsplanet.net/
Если не тяжело ставьте спасибки. Last edited by Ozzy771; 01-09-2012 at 08:45 PM. |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Лесбиянка (01-10-2012), Эрик Картман (01-10-2012), МнеПоЯОдуванчик (01-09-2012), Bulletproof! (01-09-2012), DLuffy (01-09-2012), Enough (01-10-2012), FAN0000 (01-10-2012), MakcT (01-10-2012), Nieve! (01-10-2012), Qwant1k (01-10-2012) |
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
Оценили
|
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
Любитель подставных боев по телике?
лох. |
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Лох,только ты,так как я делал обои!
|
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
РЕСЛИНГ ЕБАНАЯ ХУЙНЯ! Тебе походу там больше нравятся потные тела мужиков! грязный гамасек
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| None |
| Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests) | |
|
|