Обсуждение обновления 20.01.2010 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 00:02   #1
Woody
Админ
 
Аватар для Woody

Награды Олдфаг Поцан 14 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк I степени Валера Пират
ТыТуб Ёлка-2011


Отправить сообщение для Woody с помощью ICQ Отправить сообщение для Woody с помощью MSN Отправить сообщение для Woody с помощью Skype™
По умолчанию Обсуждение обновления 20.01.2010

Итак этот ниибический праздник для всех настал, первым делом хотелось бы отметить ненависть к компании угнова, за то, что в последний раз не вводит, что обещает (суки где моя сг550 спешал), за то, что опозорилась как обычно (многие не могут зайти, картинки кланов пропали), в общем все как обычно, говно говном, Кархард заявил примерно так "Онлайн серверов не упал, по этому мы в рот вас ебем и проблему не будем исправлять в ближайшее время", как обычно в общем, ничего удивительного.
Но есть и позитивные стороны, как никак, но обновление все же прошло, система защиты прячет процесс, однако с помощью незамысловатой команды его можно вызывать и инжектерить длл, а посему что-то мне подсказывает, что без ебаных в рот уебанов ВХшников мы поиграем не долго.
Теперь, что касаемо карт, я ожидал на этот счет худшего, однако "Порт акаба" неплохое мясо, намного лучше чем все остальные карты подобного типа, благодаря тому, что там снайперам попросту делать нечего, вся карта это корридоры между контейнерами, расстояние маленькое, а посему снайперу просто некуй там ловить, отличная возможность расслабиться и погонять лысого, но режим не позволит вам где-нибудь сидеть, придеться постоянно быть в динамике, в движении.
Карта прорыв с вертушками так же интересна, хоть и мала , но задумка отличная надо помимо ебланов всяких, ухуярить вертолет, при этом по всей карте раскиданы рпг, ебош нихачу, так же можно засесть в самой вертушкеи уебенить с пулеметам с нее же, единственный минус, иногда появляешься в вертушке и по привычке ебенишь вперед, после чего падаешь ебалом об асфальт, больно.
Карта подрыва так же неплохая тема, много лазеек, ходов и моментов, отличная возможность для развития стратегической мысли.

Теперь, что касаемо пушек, ввели пистолет с ножом за рубли, уебищное говно, при использовании ножика экран перекашивает, в рот я ебал такую плюшку, двойные ножи я не пробовал, дуаю еще куда более уговненное говно, голубая ссг550, ничем не отличаеться от обычно, кроме того что с ней автоматом будут давать +10% к опыту и очкам, в рот я ебал пятиху тратить ради этого говна, автомат, автомат я не пробовал, покупает его мало кто, говорят это хуетень, просто увеличенная дальность а так говно страшное.
Что касаеться пушек за очки, тут ситуация интересней, мне понравилась ф2000, на близких и средних расстояниях отличная тема, аналог Мки, с ней хедилось все на ура, однако на приличных расстояниях вы сосать будете, новая штурмовуха с лазерным указателем (непомнб название г36 вроде) неплохая тема, по мощности почти кк мка спешал, по всему так же, но с ней медленней бегаешь, при этом неплохая штука удобная, она того стоит.
Теперь, что касаеться доолнительного говна, шлем новый брать стоит, тема отличная прибавляет в защите неплохо, чувствуется, а так же если хотите прокачаться берите себе скины китайцев ебланских, они дают +% вместе с купонами неплохая прибавка к пенсии. тока выглядят отваратно.

Да кстати у кого пишет "бла бла бла вы забанены за рекламу" не стоит расстраиваться и ссаться, это хуета у всех была, если у вас не 64 битная ос, то просто сделайте полную проверку , и попробуйте зайти, у некоторых раза с 7 так тока заходило, потом все ок становилось
__________________
Глобальная суета
Woody вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/