Важно! Попизделки в гараже — Страница 273 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Пацанский киберспорт > World Of Tanks > Пивной ларек
Войти через соц. сети

Пивной ларек здесь можно будет обсуждать все что угодно.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 22:01   #2721
Jawes
Генератор драйва
 
Аватар для Jawes

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Мозг
Нян-Пацан


Отправить сообщение для Jawes с помощью ICQ Отправить сообщение для Jawes с помощью Skype™
По умолчанию Re: Elite Guard

у меня видюха греется хз почему
Jawes вне форума  
Старый 31.12.2011, 22:10   #2722
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Elite Guard

Цитата:
Сообщение от faQQet* Посмотреть сообщение
у меня видюха греется хз почему
Поставь кулер, уменьши частоту, уменьши питание к ней.
__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума  
Старый 31.12.2011, 22:11   #2723
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Elite Guard

С новым годом
Бурундук вне форума  
Старый 01.01.2012, 09:55   #2724
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Elite Guard

Я ПРОСНУЛСЯ!1!
__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума  
Старый 01.01.2012, 11:20   #2725
KpowkaJoe
Offline Gamer
 

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан I степени
Постер II степени В курсе событий


Отправить сообщение для KpowkaJoe с помощью Skype™
По умолчанию Re: Elite Guard

Я ПРОСНУЛСЯ!1! [2]
__________________
KpowkaJoe вне форума  
Старый 01.01.2012, 12:14   #2726
Ебу руку в пакете
OWNED!11!1!
 



По умолчанию Re: Elite Guard

Я ОЖИЛ!1
Ебу руку в пакете вне форума  
Старый 01.01.2012, 12:26   #2727
Firsy
Участник форума
 

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Быдло Школоло
За Креатив Копэтан Очевидность


По умолчанию Re: Elite Guard

Всем привет уже в 2012)
Firsy вне форума  
Старый 01.01.2012, 12:41   #2728
Ricochet
Granado Espada
 
Аватар для Ricochet

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Реальный Пацан III степени
Постер I степени Шаурма Школоло
Копэтан Очевидность 4гей


По умолчанию Re: Elite Guard

Добрый день
Ricochet вне форума  
Старый 01.01.2012, 12:47   #2729
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Elite Guard

Цитата:
Сообщение от Firsy Посмотреть сообщение
Всем привет уже в 2012)
Привет :3 Парни качните мне Т29, мне влом, там такие УГ танки.

---------- Post added at 11:47 ---------- Previous post was at 11:42 ----------

__________________


Спрашивай, коли не зассал: http://sprashivai.ru/SimplePups
Nyashko вне форума  
Старый 01.01.2012, 23:39   #2730
[18+] PR
А ты предохраняеш. .ся?
 

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан I степени
Постер I степени 4гей Паразит
Дохуя Умный Мужицкие победы


По умолчанию Re: Elite Guard

Спустя 28 часов, я вернулсо домой
__________________

PR вне форума  
Закрытая тема

Метки
serg_goreluy тащит, пицца фапает на стату., попизделки о танках, скотланд ебет, скотланд здесь сосал, скотланд здесь сосал, советы, твиста метка, танки тащат, фаггет dniwe:61:, хуячим скилл


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/