Срач 228=кунка — Страница 14 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 03:24   #131
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: 228=кунка

Те кто действительно занимаются деятельностью связанную с наркотиками(употребление, распространение) Они никогда публично этого не будут афишировать, так что это тупо понты
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BrandonFlowers (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 03:27   #132
CaptainCannabis
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: 228=кунка

Цитата:
Сообщение от ЗЕВС Посмотреть сообщение
Те кто действительно занимаются деятельностью связанную с наркотиками(употребление, распространение) Они никогда публично этого не будут афишировать, так что это тупо понты
Согласен, лишнее палево ето не есть гуд.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:29   #133
Зевс
 
Аватар для Зевс

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Турбогнев. Петросян
Креативный автор Задрот Герой Новостей
Горячая голова Сексапильная попка Злой модер


Отправить сообщение для Зевс с помощью ICQ Отправить сообщение для Зевс с помощью AIM Отправить сообщение для Зевс с помощью Yahoo Отправить сообщение для Зевс с помощью Skype™
По умолчанию Re: 228=кунка

Цитата:
Сообщение от CaptainCannabis Посмотреть сообщение
Согласен, лишнее палево ето не есть гуд.
Наверху знают кто любит а кто подражает
__________________
Зевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:44   #134
[譫妄] Rebellion
OWNED!11!1!

Награды Поцан 1 уровня С.Л.АВА


По умолчанию Re: 228=кунка

Расскажу из собственного примера.

У нас в общаге я поведал очень много наркоманов, поскольку там их львиная доля, фактически в каждой 4-ой комнате есть по нескольку торчков. Но встречались конченные экземпляры.
Помню приехал с дачи, а общагу хотели прикрыть из-за наркоманов, так меня вместе с ними проходить мед.комиссию. Со мной было несколько уёбков, которые заехали буквально вчера, и мед.комиссию проходят впервые.
Так вот, смотрю один пассажир лет 40 на вид, на деле оказалось что ему около 30, снимает штаны и.... одна нога у него фактически сгнила. Реально вонючая сгнившай нога, с которой капает на пол гной. Тело всё в кровоточащих ранах, как при оспе. Я ахуел! После мед.комисии нас отвели в бокс-распределитель. Я ждал когда меня отпустят т.к не являюсь наркоманом, а он ждал своего распределения. Я говорю, что за хуйня с твоей ногой? Интересно всё же, может на воле чума какая свирепствует, а я нихера не знаю
Он рассказал историю, недолгую, которая впринципе знакома всем нарикам. Работал он психиатром, денег хватало, подсел на героин. Для справки - одна доза героина в среднем стоит тысячу рублей. В день обычно делают от 3х заходов. Кося он так кося, и докося - за проёбы выгнали с работы. Затем начал проёбывать все деньги, которые были дома. Ушла жена. Проебал все деньги. Начал выносить всё из дома, пока не остался чуть ли ни один унитаз. На героин денег столько уже не хватало, и он подсел на "крокодил" - то, к чему приходят многие наркоманы. "Крокодил" - это такая смесь из кадеино-содержащих таблеток, которые мешают обычно с бензином, туалетным утёнком и прочими интересными вещами и колят в себя. Один замут такой дряни стоит 350-450 рубликов. Организм сгнивает на глазах, обычно "крокодильщики" не живут больше 3-4 лет.
Вот такая вот хуйня,посоны.

Это всё к тому, что нехуй идти на поводу у всяких хип-хоп пидоров и т.п. В этом нет ничего крутого. Вот если бы на майке было написано "Я отжимаюсь 100 раз" или "ЗОЖ" - вот это дело.
Вы не представляете чему подрожаете. Нахуй это всё, нахуй! (c)
Rebellion вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BrandonFlowers (31.12.2011), Daikir (31.12.2011), Pushistikpwnz (31.12.2011), Req1mForDream (31.12.2011)
Старый 31.12.2011, 11:49   #135
[OWBED!] noeatme
PointBlank
 
Аватар для noeatme



Отправить сообщение для noeatme с помощью Skype™
По умолчанию Re: 228=кунка

По ебалу бить мы просим тех кто носит 228!

И оно тоже сдесь - (Колво просмотров)
__________________
Мои герои!1

:164:

Последний раз редактировалось noeatme; 31.12.2011 в 12:05.
noeatme вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BrandonFlowers (31.12.2011), Owned! (31.12.2011)
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/