|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
OWNED!11!1!
|
Ну слова агрится используется в основном детьми, я бы сказал что злимся. Но и это не так есть прекрастная поговорка которая звучит примерно так: На дураков не обижаются.... Так что сразу стало понятно что мы задели детское самолюбие, дети успокойтесь и лучше сходите погулять это вас успокоет.
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Semper Fidelis
|
Цитата:
---------- Post added at 18:43 ---------- Previous post was at 18:42 ---------- Это советовали вашему неграмотному сотоварищу.
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
OWNED!11!1!
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Исаул такой мудила , похлеще того, что на киевскую приехал в бронижилете из монет и с самурайским мечом, ты сделал мой вечер
![]() Теперь на счет попыток стрелки перевести, на видео вроде только ваш уебанский клан под спидхаком, попытка доказать что благодаря тому, что якобы мы использовали читы вы под них попали: распространение того или иного вида (дамаг например) на всех кто играет в комнате возможно только когда сам хост это выставит, палим видео - хост ваш, это раз, два, это то, что на всем видео нет ни одного игрока моего клана под спидхаком, ну и три это то, что завтра проверят на то, были ли вы за это в бане (а скорее всего не были, т.к. читерили до введения 3х дней, тогда пожизненно было) и если нет, то ПРОООООЩАЙ АМЕРИИИКА ОООО ВЫ НЕ УВИДИТЕЕЕ ПБ ![]() Разъяснил специально для тупых)
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#5 | ||
|
Semper Fidelis
|
Цитата:
__________________
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6 |
![]() |
А для меня читаки это никто я их за людей не воспринимаю, по этому мне похер че он там напишет дальше, я лишь посмеюсь и дальше его потролю))
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
|
#7 |
|
OWNED!11!1!
|
Смешно когда ты себя и свой клан за людей не считаешь!!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
OWNED!11!1!
|
Разястняю специасьно для тупых и одаренных хост для спид хака не нужен вообще , для валхако тоже не нужен вам ли этого не знать! И это не якобы а использовали да к стати убебаши только у тебя в клане!!! Которые со спидхаком!! Да про бан: создам новый акк и буду дальше жопу рвать таким нубам как ваш КЛАН!!!
|
|
|
|
|
|
#9 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Глобальная суета |
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Анюта (16.12.2010) |
|
|
#10 |
|
OWNED!11!1!
|
Я смотрю ты спец по обучениям в деревнях с коровами !!! Хотя тебя походу и там не обучили . Не взяли?
---------- Post added at 21:35 ---------- Previous post was at 21:35 ---------- Мудила ТВАЕЙ МАМЫ СЫН! |
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | Лилия  (15.12.2010) |
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|