|
|
#10 |
|
Water<3
|
стрелки перекидывать - по-моему слишко толсто даже для школьника, так что ты пока подумай, как спетросянить посмешней, окда?
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Req1mForDream (25.12.2011) |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|